Косметика мужа

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика мужа Какой маркой косметики пользуются ваши мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ив роше - бальзам после бритья волшебен )) летом меня вдруг накрыло дикое раздражение (никогда не страдал) его бальзамчик спас за 2 дня[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канали() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему нравится дезодорант Rexona. Особенно последняя новинка "Энергия приключений" Приятно пахнет +хорошо защищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже сидит на нём) и я присоединяюсь иногда.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что куплю - тем и пользуется. И так и должно быть). [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически никакой. дезик гарнье с ментолом - из последнего, что понравилось. я и сама им пользуюсь. а так - банальная пена для бритья жилетт и фсьо. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение