Чим хворіють собаки? (істерика)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чим хворіють собаки? (істерика) Дитину цапнула собака подруги 10 днів назад за кисть і лікоть. Крові не було,трошки обдерта шкіра. Рану зразу ж обробили борним спиртом. Собака щеплена від сказу. Вчора собаці було погано, щось їй кололи. Сьогодні дочка прийшла і жаліється на біль в руці від кисті до ліктя. Блііінннн!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет! ехать в Охмадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бешенства нет - больше ничего не страшно.не переживайте, просто так совпало, что собаке плохо стало. Они ж живые существа, им тоже бывает плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та много там всего живет. Спросите у любого ветеринара. Лучше к врачу поехать инфекционисту. В этом случае лучше перебдеть (я так считаю). Дочка антибиотики принимает? Сепсис запросто можно словить. [+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну перебдеть, конечно, можно. но не до сепсиса же. собака ж домашняя, раны не глубокие. ну я не врач, лучше - конечно, проконсультироваться у врача+ меня покусала бродячая собака с глубокими ранами. обработали йодом, сделали привику от столбняка. больше сказали ничего не надо. Никаких антибиотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покраснения нет по руке? Тут может дело не в болезни собачьей а в инфекции на зубах, может дезинфекция не справилась и заражение? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, візуально нічого не видно, синяки давно зійшли. Я таки тронусь умом з нею((( Столбняк у неї сто років не роблений. З іншого боку, рани, як такої, не було.Завтра ми все одно їдем в охмадит, зайду заодно і в травмпункт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как вы там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спитайте, чим саме захворіла собака. Далі визначатиметесь.+ Зараз піроплазмоз розгулює, але від собак до людей він не передається. Да і від кліщів теж, хоча... всі ми знаємо історію Наташі і маленького Міші.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаку таки куснув кліщ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моть, видихаю. Сказали, що може боліть пошкоджений сухожилок. Сказ уже б проявився, правець малоімовірний. Регіонарні лімфовузли спокійні абсолютно. Достало мене все це. Як не .рачка так болячка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супруг мойный так и предположил, грит бывает, что мягкие ткани не повреждены, а сухожилие да. Держитесь там давайте:((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум считать что собака уже наказана за свое коварство :) вот из-за таких гадюк кусучих и боятся собак...даже моего Штуцера иногда умудряются бояться...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нє, мать, він не кусючий. Якби він вкусив, проблем з рукою б не було, бо не було б і руки. Він ВОЖАК, панімаєш. Він просто наводив порядок. Заводить такого лобуряку, та ще й кобеля і не справлятись з ним......мать-мать-мать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение