Спасите-помогите, беда! Сухая кожа…

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите-помогите, беда! Сухая кожа… Подскажите пжл!!!! у меня очень проблемная кожа, у меня постоянные прыщи, и подкожные и обычные, и черные точки и расширенные поры и рубцы...и вобщем весь набор !!!! Нашла вот статейку http://www.likar.info/zdorovaya-kozha/article-56853-krasota-kozhi-zavisit-ot-kishechnika/ и захотелось поинтересоваться пользовался ли этим препаратом?есть ли улучшения помогает ли вообще он или нет?Спасибо заранее!!!![+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лактофильтрум - нормальный сорбент, не лучше, и не хуже других. Без чудес. Вообще не поняла: у Вас проблема в том, что кожа сухая или что проблемная? Или и то, и другое? Название темы не соответствует её содержанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было Я бы все-таки сначала порекомендовала обратиться к дерматологу, он вам точнее подскажет . от себя могу сказать что лечить проблемную кожу можно по-разному.. и снаружи кремами можно мазать, можно разные процедуры и еще 50/50 снаружи кремами,разными процедурами и еще я внутрь принимала внутрь лекарство одно. Его пила 4 недели и очень ладе ничего помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать anette мало того, что кожа проблемная так еще сухой очень стала...вот так вот...сори не дописала в название что проблемная....Nolexopтаки да пойду наверное к дерматологу...а что вы пили?[+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же лактафильтрум пила я его тоже.мне врач после приема кучи антибиотиков назначаил лактафильтрум, и сказал, что он хорош тем, что не только как сорбент выводит плохое из огранизма а и еще восстанавливает микрофлору в киечнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немого не поняла как сорбент может восстанавливать микрофлору, если он только токсины выводит. непонимаю[+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он помимо сорбента содержит лактулозу - это пребиотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно аааа, теперь уже поняла))спасибо девочки))кстати сегодня в гости пригласила подругу, она косметолог, может еще что подкажет как бороться..[+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема из проблем вот знаете я тоже очень долго подобным маялась. и у дерматолога на постоянной основе почти что прописалась и кучу мазей перемазала, но сошли прыщи после того только как полностью почистила свой организм!не может у человека быть здоровая кожа, если внутри много каки разной ( и в прямом, и в переносном значении ;))поетому нужно начинать изнутри все такие проблемы лечить.я на диете сидела ну и плюс сорбенто-пробиотика пила для очистки организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая диета? а на какой именно диете сидели? а то я читала что их много есть, но хз какая проверенная а какая вхолостую...[+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая у меня была диета:1) Каждый день пей не менее 2 л жидкости2) Ешь три раза в день3) Фрукты, фрукты и еще раз фрукты4) Ешь продукты, богатые «длинными» углеводами — каши, например. От них ты не потолстеешь, а вот настроение заметно улучшится.5) Не забывай пить витамины и минералы. Они поддержат твой организм во время очищения и защитят его от различных инфекций. Также можно пить настойку шиповника, эхинацеи или элеутерококка. Это стимулирует общую сопротивляемость организма. Эта диета не предполагает ужинов. Последний раз ты можешь поесть в 4-5 часов вечера. В детстве это называлось полдником.Но опять же, мне кажеться, что нужжно идти к врачу, пусть он назначает диете, а не самой все придумывать себе)а да, от подруг слышала, они лактафильтрум пили, говорят что помогло, причем одна была беременная, так боялась пить, но врач успокоил, сказал, что он натуральный какой-то. но опять же лучше сходить к врачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! спасибочки огромное за помощь девочки))) и за такую подробную диету спасибо)))))))[+sign]Мужчин надо баловать, тогда с ними легче жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение