Полиартрит - чем снять боль?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полиартрит - чем снять боль? У мамы ноги и руки в суставах сильно болеть начали, врач сказал полиартрит, назначил Дикрасин, а его нигде нет. Чем еще можно помочь? Или, может, у кого-то Дикрасин завалялся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лошадиные гели Сорри, но помогает. Я ребенку мажу суставы, мужу спину и бабушке коленки. Там разные есть - спросите у продавца в зоомагазине. Лучше Зоовип Веды. Ну, это ятакие беру. Зелененький двойного действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я з "Іміджу" купувала мазі, мої мамі найбільше допомагає ті, що у жовтогарячій упаковці, на основі бджолиних продуктів, треба спробувати різні, які існують, аби знайти більш-менш те, що допомагає. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала уже какой-то, не помог, вызвал аллергию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую найти. Мама еще аллергик, пчелиные продукты могут вызвать аллергию/обострение астмы, но попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уупс... я аллергик (см в тему про алергии) и мне было нормально. Там ментол... с пчелиными продуктами может, другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уточню какой у нее, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, поддержу, мази выступают как вспомогательное ср-во .но имейте вииду, что нестероидные очень бью по жкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но их тогда на постоянной основе надо пить? Или они за какой-то промежуток снимут воспаление и болеть не будет? С ЖКТ есть проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мовалис в остром периоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору? () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, очень вам советую сдать ревмопробы и, если реакция есть, немедленно топать в Октябрьскую к Вартаняну. не теряйте времени на лошадиные мази и прочие отвлекалки. это может быть серьезное заболевание, где воворемя начатое лечение сыграет огромную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а как конкретно называется анализ(ы)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревмопроба. берут кровь. очень вас понимаю, в моей семье тоже есть такой пациент. не тяните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и анализ на реактивный белок не повредит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение