Палец на ноге сломала+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Палец на ноге сломала+ Подскажите, что сейчас на поломанный палец ноги делают - гипс? Или что-тоудобное чтобы в туфлях ходить и вообще ходить можно было?Сломала в пятницу еще, но к хирургу не пошла. Когда-то ломала палец - другой на ноге, маленький, так себе сросся.Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...http://www.credo-ua.org/2011/03/42825http://www.radiomaria.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой перелом была трещина, наложили малюсенькую шинку ))))лучше сделать рентген, а там видно будет, может достаточно будет тугой повязки просто.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ничего не накладывали, сросся так, правда, это был мизинец. Сочувствую, выздоравливайте![+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, безымянный. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мизинец не накладывают, просто приматывают пластырем к безымянному На счет других пальцев не знаю. Вы что без рентгена определили перелом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка в 2.5 года был сломан мизинчик. Наложили гипс, по самое не могу! Целый ботфорт ему одели. Носили месяц на руках. выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ломала средний-накладывали гипс Сросся отлично. Гипс сняли через 2 недели. Как по мне-лучше пока тепло-загипсовать-чем потом иметь проблемы через время-вдруг неправильно сростется прийдется ломать или будут проблемы с возрастом. ИМХО, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ломала безымянный на ноге. Накладывали гипс. но не большой тяжелый, а цветной такой, как сетка плотная намотана во много слоев - на половину ступни, очень аккуратный, держал хорошо ногу. С ним ногу можно было в кроссовок засунуть, дело зимой было. 3 недели ходила в гипсе. После снятия еще болело недели две. пока я активно не стала сапоги на устойчивом не оч.высоком каблуке носить. Почему-то после этого боль прошла совсем. срослось все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вы не сделали рентген, вы не можете знать, что вы сломали, сломали ли, и соответственно - как лечить Иногда просто пластырем фиксируют, иногда гипс. как с пятницы вы еще к врачу не сходили, даже не представляю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение