Кто удалял родинки на Ломоносова?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто удалял родинки на Ломоносова? Там лазером, после консультации пожилого профессора. Неуж-то цена удаления 350 грн + 50/100 грн консультация всего за одну? ОоА еще ведь лаборатория требуется. А если родинок 3-5? :([+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам по секрету скажу, что мне сейчас вот удаление 2х родинок (правда, пришлось удалять под общим наркозом) обошлось в: 2510 грн. (Это консультация врача, удаление и гистологии).Правда не на Ломоносова.Так что настраивайтесь, что может быть всякое.[+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла...та которая по мед.показаниям удалялась, да 350 грн+50 консульт+70(кажется)гистология.Те которые по косметич.он денег вообще брать не хотел,дала кажется 100 грн или 50 не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такі тепер ціни, да. Кажуть, в інституті краси дешевше. Я видаляла по десятку за раз, зробили мені знижку (не лазером а радіохвильовим ножем) Гістологію робили тільки самих крупних і підозрілих родимок, мєлочь просто видаляли, а то б розорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родимки Я удаляла на лице и шее в консультационной поликлинике института онкологии на Ломоносова лазарем без наркоза за 5 мин. Стоило это 20 гр. за еденицу. Перед этим была консультация и назначение дня удаления. Правда это было давно, новых не выросло, шрамов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родимки Я удаляла на лице и шее в консультационной поликлинике института онкологии на Ломоносова лазарем без наркоза за 5 мин. Стоило это 20 гр. за еденицу. Перед этим была консультация и назначение дня удаления. Правда это было давно, новых не выросло, шрамов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родиНка пишется с буквой Н!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не обращала внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как туда попасть на прием? нужно мужа показать, а у него прописка не киевская. что нужно счтоб попасть на прием? и к кому идти? И еще какой адрес?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение