Масла для улучшения состояния волос-какими вы пользуетесь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Масла для улучшения состояния волос-какими вы пользуетесь? Сейчас повально все пользуются кокосовым маслом- а как вы его наносите-на всю длинну или корни тоже? А окрашенные волосы-блонд-цвет оно не смывает? Читала также про масло макадамия, авокадо, виноградных косточек и другие-а ими вы пользуетесь? каков ваш результат?Мечтаю отрастить несекущиеся волосы ниже лопаток.=все верю в чудо-что масло поможет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эссенция с аргановым маслом и подруга угостила MarrocanOil [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аргановое, эму, жожоба, кокосовое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю восторженные отзывы по Мароканоил. Оно действительно такое вау?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наношу на всю длину, кроме корней. На всю ночь. я блондинка, ничего не красит.Отращиваю как раз ниже лопаток, и как раз несекущиеся))) Получается!!!!))))))) Перешла на другую краску (хорошую и щадящую) и юзаю масла и маски. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает банальное оливковое -Клава Шифер поделилась секретом в свое время))) маски на основе масла авокадо и прочих от Ароматики я делала -тоже отлично!Репейное -само собой)) Правда,волосы у мну не секлись, но сухие от хны -просто фу(([+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi -а на какую краску перешли, если не секрет? И аргановое масло-оно ведь зеленое-блонд не красит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему на корни не наносите? вроде бы основное питание должно от корней идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Bes, мастер красит. живіе волосы РАСТУТ)))бо то пирья, тока ломалось и летело))))))))) жалею, что раньше этого не сделала.аргановое не пробовала.Если зеленое, вы говорите - - то блонд (обесцвеченный) - покрасит.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. Так решила))))) прочитав кучу статей в инете. я потом расчесываю по всей голове. Что-то, конечно же, попадает и на корни.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага именно так) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корни нельзя, только на концы. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вовсе не вау, лучше отдельно купить аргановое масло. А в мароканском много всего намешано. Оно мне волосы не питает, а как-то сверху на волос ложится, что ли.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне отлично питает. У меня есть и аргановое. Мне марроканоил лучше...тут видимо индивидуально [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корни, чаще всего, здоровые, а кончикам больше всего дастается фен, утюжок, солнце, трение об одежду (воротники-шарфы) и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне и парикмахеры такое говорят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло Argaline, вот такое: http://vivashop.com.ua/product_info.php?products_id=4168на корни тоже наношу. Я блондинка, цвет не смывает, но я их спец.шампунем и кондиционером пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно хна сушит именно поэтому перед каждой покраской хной в обязательном поряддке делаю маслянные маски. Волосы не сухие, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю микс из жирных масел и эфирных. Мне очень нравится кокосовое масло (айхерб), тыквенное (Царство ароматов), обязательно добавляю оливковое, а вот масло ши (айхерб) уж сильно жирнит волосы.В эту маслянную смесь капаю по 1-2 капельки эфиных масел, масло бея в обязательном порядке , оно считается самым лучшим масло для волос (айхерб), чайное дерево, мяту, что-нибудь цитрусовое (много вит С), и очень полюбился мне розмарин. Масла наношу на корни, расчесываю по всей длине, иногда наношу на кончики.Для моих волос оптимально оставить смесь на 2 часас и более, тогда масла быстро и хорошо вымываются. Обычно делаю такие маски перед покраской хной, которая, как известно, подсушивает волосы.В итоге, волосы выглядят очень хорошо - рассыпчатые, блестящие, шелковыстые и что самое главное, такие маски обеспечивают постоянный рост "подшерстка" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на состав этого масла если плохо смывается, значит там или минеральное масло в составе или жидкий воск/парафин.Я когда-то купила индийскую смесь из масел. Волосы после нее не возможно вымыть, в итоге оказалось что там и минеральное масло и жидкий вокс присутствуют.Натуральные масла обычно хорошо смываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится чудо корейской косметологии в оранжевых пакетиках herbal therapy essence oil - волосы не отягощает, убирает секущие кончики и вкусно пахнет :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже -перед окраской обязательно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а поделитесь ссылочкой, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылкой на масло или на то, где и у кого покупаю? :) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=242541983&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Herbal+Therapy+Essence+Oilконтакты продавца скинула в личку[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корни - жожоба (репейное)+настойка софоры+немного порошкового какао чтоб смешать две предыдущие субстанции какао беру самое дешевое, оно темноволосым еще оттенок хороший придаетякшо є час та натхнення - на длину волос (бугага, длиной это назвать сложно) - наношу кокосовое масложду с Херба аюрведическое масло, смесь - подружка восторженно верещит по его поводу. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение