Пивные дрожжи, отзывы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пивные дрожжи, отзывы Девочки у кого есть реальные результаты от приема таблетированный пивных дрожжей. Особенно интересуют волосся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в подростковом возрасте перепила их бочку, наверное (заботливый папа еще и за свежачком ходил, прям с пивного завода забирал )))).Ни коже, ни волосам не помогало. Правда на вкус было получше, чем сухие дрожжи)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно месяц пропила, производителя не помню, вроде украинские, внизу есть пометочка, что "Косметические". Ну , сказать, что падеж волос полностью прекратился, не могу. Чуть меньше лезут- да. Но я еще и Омега3 пила парралельно и маски с маслом лавра делала раз в неделю. По крайней мере, чуда я не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе 2 бутылочки в сильпо))))))) потом почитала отзывы -всех гонит в вес! И стало мне дурно!))))короче решила пить не по 4 табл 3 раза в день (ка кнаписано). А по 1 табл 3 раза в день. И не погонит и польза будет.Пока мне все нра.)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там со вкусом у сухих? А то я пью и ничего такого... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в вес не погнало, хотя тоже опасалась))) Пила по 4таб 3 р/день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше интересуют истории..типо было три волосины..пропила курс волос больше чем звезд на небе стало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) такого тебе никто не скажет! пропей! Они копейки стоят и лишними не будут.Я тебе в другой теме писала - мой врач только драже Мерц советует. Я щас сижу на кокосовом масле прочно)))) и маске "Нумеро". Очень нра![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь за офф - так шо там с кексиками?; ))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кожа у кого то лучше стала? ;;;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь,я уже пекла 2 раза, не могу сказать шо божественно, но мне нравится шо сколько в каком количестве не брось, на выходе выходит одно и то же..для такой хозяйки как я ,это конечно огромный плюс и могу типо сказать на работе,а я дома кексики пеку и все так , ниче себе , какая хозяйка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согасна по всем пунктам!)) не божественно - просто вкусно!)) и таки да, рецепт волшебный. ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как так выходят чудо-кексики?Можно и меня посвятить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПА зайдите. Там пару тем есть с ними за последние несколько дней. или в ККЛ рецепт. Не найдете - дадим)))) Без кексов не оставим!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кексики действительно чудо..просто до опупения...бросаешь все на глаз а вкус не портится :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение