По массажу лица отписываюсь - кто просил?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По массажу лица отписываюсь - кто просил? Где-то здесь была темка, где я обещала попробовать аюрведический массаж лица и отписать об ощущениях. Не могу найти ее, потому пишу новую))Делала 10 дней подряд, каждый день. Массаж занимает 30 минут + маска/крем массажистки или Ваша (как захотите). Лицо очищает, не без этого. Что хочу сказать... очень необычно, но приятно. Там и масло используется, и массируется все...уши, губы, глаза, брови, череп, всё!))Идет и по массажным линиям и по точкам. По результату: на следующий день меньше "кривляюсь", сейчас (закончила 2 недели назад курс) морщинки стали меньше, под глазами разгладились. Кожа, тонус, стала лучше. Единственная проблема - девочка скоро уезжает на пмж..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Спасибо. + Я пару дней как с моря. Там ходила на массажи. И вот таким как Вы описываете заканчивался мой массаж. Теперь буду знать что это был аювердический. Действительно необычно, но прикольно. Только волосы от масла отмывала долго :)[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,- значит, девочкой не поделитесь?а какая цена вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже цена интересует ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует цена и контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нее для головы есть специальный на маслах массаж))) но туда тоже входит немного лоб+воротниковая зона, потом она тебя укутывает, чаем угощает, после моешь голову...кароче, кайф... но она уже билет взяла..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поделюсь чего ж нет но.. она уже билет взяла... может и успеет, сегодня была у меня - сказала, что все дела закрыла, так что может и успеет.095 563 49 49.на дому делала за 70 грн, на выезде за 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу, пишу:)) если к ней поедете - возьмет 70, она много не дерет, а если у себя хотите - 100 грн. и опять же, если хотите попробовать - спешите, ибо уезжает. хотя бы попробуете может. да будете знает как и с чем его едят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа была - не заходила на форум, каюсь по цене - 70-100 в зависимости у кого дома делать, а по контактам 095 563 49 49. звонить можно поздно - поздно ложится, но я не знаю успеете ли Вы, она уже скоро уезжает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение