ЭЛОС-эпиляция, есть опыт?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЭЛОС-эпиляция, есть опыт? Делал такое кто-то? Пишут, что это типа сочетания света и лазера, снижает риск пигментации, небольно и на тонкие и светлые волосы подходит. Правда? Я на обычную никак не решусь, есть мелкие родимки и волосы светлые, и сосуды рядом и все такое. Может ЭЛОС - мое?[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау! Точно помню, что кто-то тут делал :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с позволения автора, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди))) Делала курс Элос-эпиляции.Перед этим было фото- и лазер-, так что могу рассказать обо всем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делаю Элос двух зон первая это экстра бикини, 2- я подмышкиизначально волос у меня не сильно темный, так что не могла добиться того результата, который бы меня устраивал. Сейчас после 4 сеансов элоса волос пости нет (в подмышках), а на бикини чуть больше. и теперь жду пятой процедуры. После 4 прошло уже 2.5 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вас я и ждала:) Так Элос действительно лучше обычного лазера? Я так поняла Вы лазер пробовали и не пошло? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пошло)), на бикини было больно на элосе чувствительно только на губах(ближе к слизистой)и что еще заметила, что элос очень хорошо работает на рыжих и светлых волосах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прохожу сейчас курс Была только 1 процедура (делаю бикини глубокое и верх.губа-у меня пушок), не больно совсем (только когда соприкасается со слизистой немного), но мне после восковой уже ничего не больно:). На некоторых участках волос поредел и рост замедлился. Через 4 месяца смогу судить о результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подготовка перед элос - бритье?не переживаете по этому поводу (верхняя губа)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бритье, тоже боялась :) прошло 3 недели, "щитины" нет, только еле-еле видно в одном месте, но у меня еще 4 процедуры впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю начинание !!!! Не следует бояться !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не довольна результатом. Сделала пять процедур. Волосы светлые. Больно дико, хотя я готова была терпеть, был бы результат. Вот уже три месяца прошло после последней элос- эпиляции, то что всё таки выпало, уже успешно отрастает... Ищу другие варианты... Слышала есть более эффективные лазеры для светлых волос, вроде александритовый лазер, или еще что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто отписывается! Я хотела на ноги ее, так что всех читаю. Хотела еще спросить, если есть родимки на ногах, можно лазер или элос делать? Ибо не только волос светлый, еще и пару родимых пятен.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно косметологи которые делают эпиляцию обходят большие родинки Надо смотреть на косметолога и что она может предложить в каждом случаи индивидауально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение