А, кто-то лечил теннисный локоть?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, кто-то лечил теннисный локоть? Расскажите, пожалуйста, о своем опыте. К какому врачу лучше? Какой результат? Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не положительный, грозят операцией, обычное лечение не помогает( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"теннисный локоть" - это некая совокупность симтомов, проявлений, находок при исследовании- чем он ("локоть") проявляется конкретно у вас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно проявляется так: больно полностью разгибать руку; больно поднимать даже самую незначитеьную тяжесть вытянутой рукой; если некоторое время нагружать руку, начинает побаливать область от локтя к плечу и от локтя к кисти. При этом, если держать руку в полусогнутом состоянии и не нагружать, никакого дискомфорта или боли не чувствую. Ночью рука слегка болит, если находится в неудобном положении. Рука правая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваш опыт? Если да, то к какому доктору Вы обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа. Доктор в Медикоме, ФИО не помню. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут может быть несколько вариантов 1. если термин "теннисный" имеет прямое отношение к состоянию руки - тактика одна2. если нет, естественно, другая - общая кофигурация тела (постура), наличие искривлений и ассиметрий и тд.= в обоих случаях целесообразнее поработать с телом остеопатическими техниками (лучше - мфр)- прогноз весьма благоприятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не запускайте, у моего мужа переросло вообще в жизнь руки "сама по себе".. рука плясала и дёргалась, не мог сдерживать...делали всё что угодно и по анализам и по лечению (вплоть до спино-мозговой пункции)...Прокапали кучу капельниц, уколов, мазей и таблеток (вплоть снова-таки до сильных антидепрессантов)...Лечение длилось около 2х месяцев, начиналось просто с дискомфорта в локте после плавания в бассейне, потом подключились плечо и кисть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, что сейчас с рукой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, не помните, какой специалист? Хирург? Травматолог? Ортопед? Просто, не знаю , с кого лучше начать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти хорошо(( пальцы (особенно указательный) до конца не расслабляются, и вены по руке стали сильно заметны, от плеча начиная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с травматолога и флеболога...Проверить все сосуды и нервы по руке...конечно снимок и плечо и локоть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу мужа [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение