вопрос о пилингах, мезотерапии, гиалур.кислоте

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вопрос о пилингах, мезотерапии, гиалур.кислоте Девушки, вопрос к тем, кто реально пробовал на себе и проходил данные процедуры. В 35 лет пришла я выводу что надо что-то делать, возле глаз морщинки, носогубная складка ярко выражена, сама кожа уже не так подтянута как хотелось бы. При этом кожа сама по себе хорошая, у косметологов я никогда не была, не делала ни чистки, никакие др.процедуры. Понятно что пользовалась хорошей косметикой, кремами. Есть подруга, которая делала много различных процедур, задумалась я о гиалур.кислоте по ее совету, но вторая подруга говорит что это нужно делать только на подготовленную кожу, пройти сначала 5 процедур пилинга, потом мезотерапию, а уже если это не поможет тогда колоть. Опять же, первая подруга делала пилинг, после которого неделю дома сидишь, кожа шелушится и облазит. а потом как у младенца. А вторая предлагает у своего косметолога пройти курс пилингов с интервалом в 1-2 недели, и сватает еще какие то таблэтки с гиалур.кислотой для приема внутрь. Я понимаю что все зависит от кожи и т.д., но каждый косметолог будет хвалить свои методы и неохота быть подопытным кроликом. Что делали конкретно вы, в какой последовательности, как долго по времени, сколько процедур. Поделитесь плиз. Хочу быть красивой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ау, никто не пользовался? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делюсь Сама хотела поднимать тему об альтернативе хим.пилингам. Может кто здесь отпишется.Итак, мне 27, кожа у меня комби. С частыми высыпаниями перед месячными. Лоб/нос/подбородок в течении дня жирнеет-спасают только матирующие салфетки ( лучше Шисейдо не нашла) Пробовала разные дорогостоящие уходы-писать не буду-смысла нет. Ничего не помогает. На носу вечные черные точки-без тонака не хожу. Пудрой,правда, не пользуюсь.Делала механические чистки-но этого надолго не хватает7 Мой косметолог посоветовал хим пилинг. Какой фирмы уже не скажу и процентное соотношение тоже (знаю что шло по наростающей)Так вот сначала нужно сделать 3-4 механические чистки с интервалом в неделю/10 дней. Делать пиллинги желательно в холодное время года-середина осени/зима/начало весны. Потом 4-5 процедур пиллинга. У меня результат был ошеломляющим! Цвет стал ровным, однородным. Лицо за ночь и среди дня не жирнилось... Кроме туши и румян перестала чем либо пользоваться. Высыпаний было значительно меньше-так как верхний слой сняли и кожа была чистая и свежая. Вобщем результат стоил 2х месяцев заточения дома при сбрасывании кожицы))) Да, я еще в это время стала пить ОК Ярина.Второй раз результат был хуже. Это было уже спустя года 3. ОК я не пила-у меня от них мигрень была жуткая, да и незачем было. Пилинги сделала меньше процедур. И,либо, фирма была другая, либо без ОК результат был не намного лучше-но я забросила эту процедуру. Хотя заметно уменьшились марщины носогубные и на лбу. И лицо тоже было свежее обычного.Сейчас глядя на себя в зеркало-жду наступления холодов-так как смотреть на этот ужас нет сил. Особенно неделя до/вовремя месячных-а это,на минуточку полмесяца... Вся в покраснениях и бугорках... Вот тоже думаю-есть ли альтернатива кислотным пиллингам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже пью Ярину, но высыпаний нет, да, возле носа бывают черные точки, скраб решает этот вопрос. Вот вчера вторая подруга была на пилинге, который ей надо пройти 6 раз с интервалом в 1-2 недели, говорит что лицо подтянулось и порозовело. Пока ничего не шелушится. Вот я думаю, что лучше, один глубокий пилинг и отшелушится за неделю, посидеть дома или 6 таких пилингов в теч. 2-х месяцев. Первая подруга говорит что процедуры по 6 раз тупо выкачивание денег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала сначала пиллинги, потом носогубные, потом ботокс, потом губы+ пиллинги делала щадящие, неделю дома не сидела. ну облазила после последних, но не критично.но я думаю - вопрос задан не совсем корректно. То, что делала конкртно я, вам может не подойти. Вам нужно проконсультироваться с врачом, который подберет вам правильный уход, после которого вы и будете красивой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам в основном все написали. Может я пропустила, но добавлю - гиалуроновая кислота в таблетках обогащает собой исключительно унитаз. Не ведитесь. Только колоть. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делала и мезо и хим.пиллинги. 30 лет -кожа комб. Делала мезо с гиалуронкой - эффекта особого не увидела. (разве что цвет немного улучшился). От пиллингов кожа ровненькая стала, но надо повторять. Носогубки и глаза думаю исправлять диспортом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне интернет сказал что таблетки это фигня. И мезотерапия это выкачка денег, это сказала первая подруга. Что эфект. массажи, пилинги и иньекции гилаур.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гликолиевый пилинг делаю сама (недорого и качественно) Я сама делаю себе пилинг на протяжении 4-х лет. Эффект потрясающий!Гликолиевая кислота считается самой безопасной и не оставляет шрамов. С нетерпением жду когда придет осень и снова сделаю себе курс 3-4 процедуры. Состояние кожи заметно улучшается уже на следующий день. Небольшое шелушение длится 3-4 дня, и не является препятствием посещать работу. Главное помнить для себя правило: после любого пилинга защищать кожу кремами и средствами с SPF 50 и более ( у меня 100)[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть альтернатива - заменить косм. средства на более очищающие *[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какими это? от более жестких средств-у меня шелушение и еще больше высыпаний
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про мезо - не согласна. мне все понравилось. но мезо - это должны быть инъекции. делала весной, перед сезоном, в сл.году тоже буду делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем увлажняете кожу? [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользовалась И могу сказать на своем опыте. Периодически делаю пилинги и мезо, носогубки еще не колола, а вот диспорт уже делала. Действительно у каждого косметолога свои "рецепты" красоты. И каждый нормальный косметолог будет подбирать те процедуры которые необходимы. Для с ужения пор пилинги, для более цветущей кожи поверхностное мезо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь опытом: как? каким? почем? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делаю трихлоруксусные пилинги и летом фитопилинги и массажи. уколы не для меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опыт, стоимость: опыт приходит с регулярным применениемсначала я боялась, т.к. на второй-третий день кожа кажется настолько тонкой что грешила на своего косметолога (это при первом применении)но за неделю виден результат как кожа выравнивается, осветляется, уходят понемногу пигментные пятна и поры очищаются до такой степени, что ветер в них задувает )))))))) (чуть приувеличила) первый раз я делала 3 процедуры за месяц, почты вывела родовые пятна на лице, эффект держался полтора года, а потом уехала из той страны и дома здесь в Киеве не было возможности повторить, поэтому искала аналоги, нашла только слабую косметику Каэтана но не верьте никаким косметологам, там процент кислоты очень низкий, никакого сильного эффекта не будет, только для "почистить"Поэтому заказала себе концентрированную кислоту и развожу сама для каждого человека индивидуально, в зависимости от типа кожи. Начинать первые процедуры с 15%, вторую (через 7-10 дней) уже 25%, и третью-четвертую 35% гликолиевой кислотыТолько таким образом можно добится длительного эффекта и видимого результатаПо поводу стоимости звоните : 093 484-92-88 (Наталья)[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

klematis_Поделитесь, плиз, контактами своего косметолога Какой у нее порядок цен? В салоне?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где вы делаете ТСА и почем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.