"Джамила Секрет" (не реклама)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хм... А сколько ещё ждать?))) Я тут подожду вместе с вами)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я только 6 дней пользуюсь щас кожа такая сухая, термальной водой брызгаю[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас вообще какая кожа по природе? Они пишут, что первую неделю возможно природное отшелушивание... Может, это оно?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет позитивного результата , они не возвращают деньги, как Активия ))) Все же не копейки эта косметика стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно Вы правы, кожа реально начала шелушиться, бб крем пришлось убрать и всякие пудры но при всем этом, цвет лица какой-то подозрительно красивый, как светится изнутри, конечно если не присматриваться :) из косметики только туш, карандаш и блеск для губ остались, это ж экономия какая:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа комби,но с непонятными пупырышками на скулах, которые не в силах вылечить отечественные спецы врачи говорят, аллергия на химчистку[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Подозрительно красивый цвет лица - это в меморайз!!! ))))))))) Спасибо, порадовали)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь пока только мылом... результата не видно... прыщи время от времени как появлялись, так и появляются... мою уже 2 месяца...единственное что - оно очень экономное, т.е. через 2 месяца использования у меня еще даже половина мыла не ушла...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как волосы после мыла? у Вас какие волосы, жирные или сухие? или нормальные?[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вобщем, чудо не произошло, пока:) Начала пользоваться 11 октября, скоро истекает 28-дневный срок, а Германа все нет:) зато раз в неделю стабильно появляется один болючий красный горб на самом видном месте и я, за неимением опыта, не знаю че с ним делать, ну и поры все на месте. Кожа скорее сухая чем не сухая, кое где есть шелушения, утром после масла наношу увлажняющую сыворотку иначе никак. Как утешительный приз, цвет лица посвежел, это да:)[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я попробовала помыть бруском волосы... волосы очень мягкие были, но не промылись, хотя я очень тщательно намыливала, и еще у меня длинные и я их еле расчесала, даже после кондиционера... в итоге голова выглядела жирной...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочла, что такие прыщи можно мазать йодом... и либо он рассасывается, либо, наоборот, приводит к быстрому созреванию... попробовала - работает, рассасывается...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что поделились. Вмдать, уедет эта сотка евро в Корею, раз такое дело))) Там хоть разнообразнее можно развлечься)))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас нормальная реакция :) Кремовый брусок используется для ежедневного ухода за кожей лица и тела, демакияжа, купания младенцев, интимной гигиены, чувствительной, проблемной и склонной к аллергическим реакциям кожи, а также в качестве питательной маски для лица, средства до и после бритья, при повреждениях, ожогах, кожных заболеваниях (псориаз, экзема, угри, акне). Смочите брусок теплой водой и круговыми движениями проведите им по влажной коже лица или тела до появления кремовой текстуры. Массируя кончиками пальцев, вотрите полученное содержимое в кожу и оставьте его на некоторое время. Используя кремовую текстуру для бритья, Вы избавитесь от раздражений и вросших волос. Смойте оставшующя кремовую текстуру теплой водой. В первые 7-10 дней использования бруска происходит активное очищение и отшелушивание поверхностного омертвевшего слоя эпидермиса, в связи с чем возможно ощущение сухости кожи и ее шелушение. Это нормальная реакция, обусловленная интенсивным очищением и новым видом ухода за кожей. В данный период рекомендуется увлажнять маслом для лица или любым растительным либо натуральным увлажняющим кремом. Для полного восстановления здоровья кожи необходимо использовать брусок не менее 28 дней - физиологический период выхода нижнего здорового слоя клеток эпидермиса на поверхность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось, но вызывает привыкание потом тяжело уйти с него, кожа реагирует моментально. масло не использую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему выбрали розу а не лаванду к примеру ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это чудо-мыло можно купить в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розу выбирала по совету консультанта, по ее версии роза включает все достоинства остальных брусков и мне больше всех подходит по типу кожи ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как в метрограде на майдане есть магазин, погуглите ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение