Нужно постричься. Посоветуйте мастера достойного уровня.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно постричься. Посоветуйте мастера достойного уровня. Долгое время стриглась у Славика (салон Шварцкопф). Мастер действительно профи, но почему-то уже не принимают к нему на запись в этом салоне. Посоветуйте, пож, мастера тако-го же уровня. Желательно Левый берег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, кто-то подскажет, где Славик сейчас работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, кто-то подскажет, где Славик сейчас работает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он там еще работает или не хотят записывать по причине его занятости? Он мне не подходит, а визитка с телефоном у меня есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати по уровню стрижки Славика - некий Евгений Варламов,только без заносчивости Славика. Не знаю,где он делся- сайт его не работает,но поискатьможно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

067 370 73 90 Вова хожу больше года,довольна либо порекомендую Стаса ) тут на форму известен[+sign]danjka83@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава еще работает в салоне шварцкоф, но запись к нему уже закрыта. В октябре он там работать не будет, а про ноябрь - они еще не знают, поэтому не записывают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не сложно, скиньте тел в личку Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скинула тел. Получили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом салоне Славик уже не работает Он принимает на красноармейской в салоне Домино. Если вы из "старых" клиентов, он вас может записать, новых не берет. Но он сейчас на операцию уходит, будет работать снова только с ноября[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Славик заносчивый? не замечала ни разу)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, вчера стригла дочку в салоне Шварцкопф, мастер Марина - мне понравилась не Славик, но очень хорошо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.