Пластическая операция - ринопластика. Где делать?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пластическая операция - ринопластика. Где делать? Кто может посоветовать где лучше делать ринопластику (пластическую операцию на носу)? У какого пластического хирурга лучше?Может быть тут есть кто, кому делали эту операцию или кто-то хорошо ориентируется в этих вопросах - прошу подсказать.Хочу выпрямить нос (убрать горбинку) и кончик носа изменить, убрать эту каплю под носом и немного приподнять кончик вверх.В общем интересно кто делал, какие результаты и какие отзывы можете дать.Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Анна-космо хвалят. точнее не подскажу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично не делала, но... в начале сентября я делала операцию по носовой перегородке в Военном госпитале в ЛОР клинике, так вот там очень много пациенток было на пластику (что меня очень удивило). По цене не скажу, моя операция, с точки зрения ЛОР-проблемы была сложная, длилась 2 часа, общий наркоз, 1 сутки пребывания в отдельной палате с отличными условиями, обошлась мне в 6000 грн. (официально в кассу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я советую Визит-косметик. Это из личного опыта[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в клинике Оберiг, хирург Слоссер Я делала ринопластику в авгусе в Киеве в клинике Оберiг. Хирург - Слоссер Дмитрий Владимирович.Тоже убирала "каплю" под носом, горбинку. Получилось очень классно.Выбрала этого доктора потому что знакомая рекомендовала - ей тоже ринопластику делали, но там более сложный случай. Ей реконструкцию после серьезного перелома делали. Результат получился хороший, вот мне и понравилось - решила отдаться в проверенные руки. И своим результатом довольна вполне.Был какое-то время отек, немного побаивалась, что не так там что-то, но благо, доктор постоянно уверял, что все нормально будет и отек - это обычное дело после такой операции.Он был прав - отек сошел, нос получился очень красивым по сравнению с тем, что у меня было.Так что советую сначала пойти проконсультироваться с доктором - он вам подскажет что можно сделать и предложит варианты. А там уже посмотрите, подумаете, цену тоже заранее озвучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не нужно в Анна-космо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите фамилию врача, кто делал Вам операцию по исправлению носовой перегородки?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого там оперировались я слышала о нескольких хороших докторах именно этой клиники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олейников Валентин Борисович - старший ординатор клиники есть координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция по исправлению носовой перегородки, коррекция носовых пазух и убрали проблему по стоматологии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше,чем Комнаниец,на украине никто носы не делает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, по отзывам Компаниец ас в этом деле, так как я тоже в свое время мониторила этот вопрос, но стоимость у него запредельная. 7000 евро не каждый может себе позволить. Я делала операцию в военном госпитале. Там есть такой лор-хирург Головко В.В. Результат меня устраивает на все 100%. Мне убирали горбинку и поднимали кончик. Вы загляните на форум пластиканоса ру и там очень много информации для себя найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если будет интересен мой результат, дам ссылку на мою ветку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда ли что хирург всем одинаковый нос делает? Может ли кто-то сделать нос как у Софи Лорен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одинаковый нос сделать нельзя),потому что строение у каждого свое). но максимально приблизится к желаемому результату можно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Delali u Kompaniiza Dovolny
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала ринопластику у Компанийца Если интересно расскажу. Сейчас у меня 5 день после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за Компанийца! Делала у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала у Слоссера Советую обратить внимание на Дмитрия СЛОССЕРА, я делала ринопластику у него весной. Результат получился исключительный просто.У меня даже синяков не было под глазами, как это обычно бывает при ринопластике. Доктор работал аккуратно. Боли тоже не было, только отек.Мне горбинку удирали и кончик носа немножечко к верху подняли. Я довольна осталась. В Обериге делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно, сколько это стоит. Но задавать такие вопросы нетактично. Поэтому подожду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авенпро Советую клинику "Авенпро" Юрченко Денис Александрович - пластический хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему ? Есть прайс услуг клиники, я так понимаю. понятно ж, что не бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не нужно в Ана-Космо? Вы знаете случаи "проколов" Денищука? Пы.Сы. Искренне интересуюсь, т.к. тоже подыскиваю хирурга для рино. Денищук - один из фаворитов в моем списке. Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.