Девушки, кто-нибудь занимается танцами на пилоне?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто-нибудь занимается танцами на пилоне? Насколько сложно? И имеет ли значение начальный вес? Можно ли с избыточным весом (кг в 15) идти на такие занятия? Не буду ли выглядеть как корова на льду среди порхающих бабочек? ))) Наслышана, что такие занятия преображают тело за считанные месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занималась у меня инструктор по пилатесу ,гимнастка, сейчас занимается. говорит,что очень тяжело,есть от шеста даже синяки,а лишнего веса нету у нее. так что думаю, что ниче у вас не получится, хотя- пару месяцев тренировок,и может натренируете тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам ответ от тренера студии "Вес значения не имеет. Но тяжело - да, это не из легких спорт.Вес девочки сбрасывают очень быстро от нагрузок, недавно вот одна хвасталась, что сбросила ровно 10 кг..." Девочек с избыточным весом у них в студии много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за студия, если не секрет... то, что это тяжело, я, наверное понимаю...но главное, что возможно. желание же есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м. Дружбы народов контакты переданы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте готовы к синякам, я хожу на обычный стрип (не пилон), от стульев синяки на ногах и на коленях ( ходят девочки и с лишним весом, похудения особо не заметила по ним, но мышцы у всех в отличной форме, формы те же, но подтянутые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, замечу, занятия у нас два раза в неделю по часу, возможно, для похудения этого и мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А адрес, телефон или ссылка на сайт есть? Я тоже хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на почту [email protected] или в личкуотправлю. Здесь не хочу писать, чтобы не сочли за рекламу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь Сложно. начальный вес значения особо не имеет, синяков будет очень много и постоянно, пока тело не привыкнет.но потом одно удовольствие)))преображения особо не заметила, может в комплексе с правильным питание и было бы.А сейчас тренажерка+правильное питание+пилон - результат есть и на пилоне начали поддаваться сложные элементы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимаюсь 5 месяцев.....любимое занятие..... девочки с лишним весом.....такое вытворяют, класс)) вес по-малу уходит))) но 2 раза в неделю для снижения веса - мало. Надо доп нагрузки!! Но удовольствие того стоит(занятия) очень нравится...хожу на Позняках http://www.poledancestudio.com.ua/pravilaрекомендую, кому нравится....и хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Besta, скажите, а много там девочек с лишним весом? вот пошла я заниматься (третье занятие завтра будет), прихожу а там все дивы...и комплексовать начинаю. А занятия хоть и сложные но мне тоже понравилось...и хотела бы продолджить, но все труднее туда идти из-за того что "не такая как все". И еще вопросик: как проходят занятия? Каждый сам себе занимается,а тренер корректирует или все занимаются одним упражнением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь, всегда мечтала попробовать это, но пошла после того как ушло 28 кг Это очень классно и сложно и трудоемко. Синяки - огогого. Я сначала парилась, что я самая большая девочка там, но как-то влилась и теперь с азартом занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение