керамическая пилочка для кутикулы- где ?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

керамическая пилочка для кутикулы- где ? такая темно серая как наждачная бумага только на ощупь как камень или минерал .на выставке видела 80 грн и не купила ,балда..действительно нею маникюр получается супер!!!где мне ее найти, вспомогите ,люди добрые!!![+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в ашане на петровке в магазинчике, где все, для маникюра-педикюра, за 25 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ТЦ Олимпийский и Променада-центр На первом этаже маленькая стойка с лаками-пилочками, видела по 80 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году покупала в Променаде, на Богоутовской там стойка с маникюрными принадлежностямикак по мне - то фигня редкая. а вам понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение