Кто пользуется косметикой Виши? Есть вам информация.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется косметикой Виши? Есть вам информация. Не реклама!Зашла сегодня в аптеку Белая ромашка, которая в ТРЦ Дрим Таун, сразу за маркетом Космос. Купила на пробу крем Виши, в пробнике он показался мне приятным. А в подарок мне дали термальную воду Виши 50 мл!Просто так, без оглашения условий акции, я даже не знаю есть ли там акция, какие условия, во всех ли аптеках, но думаю можно как-то узнать.Мне было очень приятно, ведь я так люблю термальную воду, правда она у меня Кензо, но Виши, думаю, тоже хороша будет.Может кому-то надо будет покупать Виши - спрашивайте о подарках))ПС:Не реклама![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас тип кожи? ми какой кремчик Вам понравился? я присматриваюсь к Виши, интересны отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я впервые Виши купила, замучилась ездить и покупать у косметолога да и цены.... Кожа сухая, я купила Идеалию в розов баночке.Мазала только 2р, но по ощущениям - понравился![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) тоже сухая кожа, замучилась уже, у меня коллекция кремов, которые мне не подходят)))+ вчера в порыве купила белорусский крем-гель....не подошел. А на идиалию тоже смотрю, видать куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.... в сторону Белоруссии лучше не смотрите) разве что помаду - моя бабушка хвалита какие вам не подошли?у меня 1 раз пробован стоит Лореаль - роскошь питания,мне подарили, не нраостальное более-менее нормально, вымазалаеще сыворотка Нюкс хорошо увлажняет.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Код молодости и дневной и ночной(не помню чей))), Нивея премакияж( думала если быстро впитывается, то гуд), Гаринье в красной банке( тяжелый, да еще и вкус его чувствовала) Биокон ( от 25-30основной уход, тоже вкус в горле аж был))), Мери Кей 2 тубы валяетссо(Таймвайз для норм/сухой кожи и экстраувлажняющий), вот теперь белорусский....пошла за Виши, еще на Урьяж смотрю, но дорого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто больше/меньше пользуется этими марками знает про всякие спецпредложения и пользуется ими.Вам скорее всего дали подарок, как "новому клиенту", обычно у них всегда есть такая опция[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они узнали что я новый клиент? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши Мне очень нравится Виши, дороговато, то чувствуешь, что продукция очень качестенная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виши первый раз купила...пока всё ок!!![+sign]Елена Павловна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере, консультант потом оформит такую карточку но думаю, что вполне можно отличить покупательницу, которая пользуется данной маркой, от той, которая покупает впервые или крайне редко ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже реклама :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Виши бывают такие акции время от времени. Я так два раза попадала, покупала 1 единицу продукции, а мне дарили баллончик термалки впридачу. Если не ошибаюсь, у Виши и в каталогах и на сайте пишут об этих акциях и датах их проведения, и указывают адреса аптек. Но оговаривают, что кол-во товара ограничено, так что работники аптек могут благополучно зажать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я наоборот порадовалась, что цена крема в 2 раза ниже моего предыдущего [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение