Спасибо тем, кто хвалил Царство ароматов!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо тем, кто хвалил Царство ароматов! Будучи в Крыму, смутно вспомнила хвалебную тему и взяла на пробу 2 маски. Цена вопроса: 68 грн. )))) Сижу теперь, все такая красивая ))) Теперь расскажите, плз, что, кроме знаменитой розовой воды, еще используете?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все барахло. и розовая вода, кстати, тоже. сушила мне кожу изрядно еслишо - извела ее 2 тюбика, все не могло поверитьгель под глаза петрушковый - туда же. правда, тут прозрение пришло раньше -всего лишь полтюбика понадобилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) похвалили.. зачОт!) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж все индивидуально, я без розовой воды не могу, мое лицо только ее и воспринимает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас от природы идеальная кожа - можно мазать даже царсвом ароматов))) не испортите [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, я тебя вспоминала, как первую хвалившую! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне идеально подходит их спрей от насморка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня -ниочем, к сожалению, причем геля под глаза с петрушкой тоже оставалось полтюбика, когда уже несла выкинуть, мама из рук выхватила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ругавшая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь шариковым гелем под глаза и маслами, гель Алое еще, для волос - ничем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила, у меня еще смесь масел для рук. Нежные Ручки вроде называются штыняет лавандой зачотнопродавец пела что 3-4 капель хватает чтоб полностью сухие руки намазать.конечно хватает. если этих 3-4 капли добавить в жменю крема для рук :)ну добавляю. хуже не становится, и то хорошо :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, я не хвалила. вода с глицерином и отдушками никогда меня особо не привлекала это я повелась на чьи-то хвалебные оды и накупила, помнится.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мои? Только я не Царство ароматов хвалила - это нет розовая вода, а нечто.Я хвалила Алуштинскую розовую воду фирмы "Душистый мир".Вот купила на пробу в Хербе их розовую воду - так она чуть-чуть подсушивает лицо, а Алуштинская - увлажняет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вообще ничего не подходит - ни воды их, ни шампуни.Ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ не знаю, я нежно люблю их лавандовую воду. И еще мне очень нравятся их маски для лица и для волос.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую быіть осторожной с их косметикой. Мне года 4 тому тож понра пару масок после 1-2 раз, но при регулярном слишком они мне камедогенные, хотя специально для комби кожи брала. Вобщем косметика на дешевой базе залитой аромомаслами это тот еще тест на переносимость кожей всего.Из дешевого вот могу не поругать, хотя супер хвалить тоже не за что, но так побаловаться - Белкосмекс маска шоколадная для рук и лица - использую только для рук - ничего так, и фито-маска с фруктами и овощами - освежает, смягчает, но без какого-то длительного эффекта.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение