Глаукома. Кто сталкивался?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Могу посоветовать клинику есть доктор офтальмолог, который помог в лечении глаукомы моему дяде и бабушке потом лечила катаракту. Очень понравился РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаукома. Кто сталкивался? Кстати, мы когда дедушку лечили тоже обращались в Медгородок в институт микрохирургии глаза. Там доктор очень хороший был – Сергей Косуба. Это врач от Бога. Он нам тогда очень помог. А сейчас я слышала, он еще и работает в какой-то частной клинике. Визиум вроде называется. Поищите в интернете. Он врач высшей категории, поэтому его фамилия довольно известная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла сайт клиники Визиум, о которой вы говорили Нашла сайт этой клинике в интернете. Врач Сергей Косуба там действительно работает. На днях позвоню и запишусь на консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замена хрусталиков- катаракта!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста) Отпишитесь потом... интересно было бы узнать о результатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие там капли. Постепенно приводит к слепоте. Операции процесс замедляют. Иногда их надо повторять :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сталкивалась, лечение почти бесполезно, будет полная слепота у бабушки моей это было, сейчас мамина подруга ослепла - операцию делали но бесполезно, не видит ничего[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогноз чаще всего неприятный У моей тетки была. Заметили рано, капали, мази прикладывали, назначали препарат "Диакарб", хотя с сахаром у нее все было нормально, витаминов выпила - прорву. Но не помогло. Ослепла. Сколько таких историй у знакомых. Говорят, связано с внутричерепным и глазным давлением - вроде как если удается скорректировать... Но я никого не знаю, кому б удалось это сделать. В общем, простите, если очень огорчила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение