Чем поддержать зуб неделю?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем поддержать зуб неделю? Приеду только через неделю, а уже чувствую, что начинается проблема с зубом,почти пульпит наверное.Да,понимаю,что может нервы уже не спасу,но проблема в том,что не хочу искать чужих врачей,есть свой и боюсь страшной боли пульпита.Как его поддержать неделю кроме соды?Может что то есть новенькое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Киеве? Если да, то здесь хороший врач не проблема вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеснок прикладывайте, йодом мажьте - иногда помогает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю схему, которую врач советовал в таком случае. Ципролет (или аналог по действующему веществу) по 250 единиц 2 раза в день (таблетки, снимают воспаление в тканях около кости). Фурацилином полоскать 3 раза в день (2 таблетки на стакан теплой, но не горячей воды). Полоскания можете чередовать с содо-солевым раствором. Кетанов, если совсем невмоготу. У меня облегчение обычно наступает к концу первого дня. [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йодом можно слизистую обжечь, не стоит, имхо () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ципролет один из сильнейших антибиотиков, лучше его самому себе не прописывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фурацилин это такие таблетки растворимые? и при пульпите антибиотики действуют?или при периодентите уже вам назначали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у самой в киеве хороший врач, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если снять воспаление, по 1 таблетке нимесулида 2 р.в день.если еще и снять боль, то вместе с ним принимайте спазмалгон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чеснок и не йод!!!! Ожег сделаете. Нурофен пейте ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это схема при периодонтите, при пульпите не поможет не говоря о том, что антибиотик так назначать очень плохо, не зная причин, полоскать теплым при пульпите, еще сильнее бюолеть будет. Вобще по скорой можно к врачу, а потом лечить у своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение