краска для волос, помогите

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

краска для волос, помогите Девы, нужна краска для волос осветляющая с красивым золотистым цветом, но чтобы равномерно красила и не палила волосы. Раньше красилась Natural and Easy Schwarzkopf, теперь она исчезла, крашусь Бриллиансом - полголовы волос сразу нет, волосы выбеливает, и цвета там нет золотистого, был Кастинг крем глосс от Лореаль - тоже волосы лезут и палятся, была Сенко - не блестят, от Веллы перхоть, Лонда красит неравномерно, от Палетт перхоть... сижу как дура, не знаю за что уже хвататься, ПОМОГИТЕ... Может какие-то есть профессиональные или не знаю уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крашусь брелилом,но осветляющие все палят волосы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по совету местных красавиц-форумчанок сменила надоевшую LONDA на REVLON лет 5 крашусь в оттенок золотистое шампанское . Ревлоном довольна на 100% ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где берете ревлон?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Космо есть точно. Для меня -краска №1, но я красилась темно-коричневой. Волосы выглядели просто вау![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру в Ашане [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же я страдаю за Natural and Easy Schwarzkopf!!! Какого, спрашивается, сняли с производства? У меня в загашнике последняя пачка, как можно на дольше оттягиваю следующую покраску. Даже не знаю что теперь брать.По теме: подруга-блондинка после Natural and Easy покрасилась Лореалевской-довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я страдаю за безаммиачной Веллой Софт Колор -это просто восторг,да и аллергии у меня на нее не было...ну так жаль,что сняли ее!((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас