краска для волос, помогите

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

краска для волос, помогите Девы, нужна краска для волос осветляющая с красивым золотистым цветом, но чтобы равномерно красила и не палила волосы. Раньше красилась Natural and Easy Schwarzkopf, теперь она исчезла, крашусь Бриллиансом - полголовы волос сразу нет, волосы выбеливает, и цвета там нет золотистого, был Кастинг крем глосс от Лореаль - тоже волосы лезут и палятся, была Сенко - не блестят, от Веллы перхоть, Лонда красит неравномерно, от Палетт перхоть... сижу как дура, не знаю за что уже хвататься, ПОМОГИТЕ... Может какие-то есть профессиональные или не знаю уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крашусь брелилом,но осветляющие все палят волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по совету местных красавиц-форумчанок сменила надоевшую LONDA на REVLON лет 5 крашусь в оттенок золотистое шампанское . Ревлоном довольна на 100% ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где берете ревлон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Космо есть точно. Для меня -краска №1, но я красилась темно-коричневой. Волосы выглядели просто вау![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру в Ашане [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я страдаю за Natural and Easy Schwarzkopf!!! Какого, спрашивается, сняли с производства? У меня в загашнике последняя пачка, как можно на дольше оттягиваю следующую покраску. Даже не знаю что теперь брать.По теме: подруга-блондинка после Natural and Easy покрасилась Лореалевской-довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я страдаю за безаммиачной Веллой Софт Колор -это просто восторг,да и аллергии у меня на нее не было...ну так жаль,что сняли ее!((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение