Депилятор - какой выбрать посоветуйте????

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депилятор - какой выбрать посоветуйте???? Хочу купить депилятон, говорят что лучше покупать без наворотов, но где много пинцетов. Если у кого-то есть хороший депилятор, скажите какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как владелица двух эпиляторов -Филлипс и Браун, разница в цене у них втрое -скажу вам,что любой покупайте. Браун у нас с якобы массажером -та ерунда этот массажер))) берите по своему бюджету и всё.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне филипс больше нравится, чем Браун. У филипса чаще расположены пинцеты. Ну, и навороты абсолютно лишние. Самый простой - самый лучший)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был обычный Филипс, потом купила Браун с разными насадками, в итоге пользуюсь только одной, а остальные просто лежат. Разницы в работе между двумя фирмами не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила "на пробу" самый дешёвый+ и самый простой в магазине -это был Филипс сатинель. Поняла, что больше денег на это тратить не надо!Пользуюсь уже лет 8.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и у нас он же и тоже 8 лет с лишним))) Вечный просто!)) Пользуемся обоими с дочкой вдвоем.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я об этом же! нет смысла переплачивать за невнятные навороты [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько пинцетов должно быть? а сколько надо этих пинцетов нем, чем больше - тем лучше, или без разницы???? Я выбираю, но там и цена зависит от количества пинцетов. Подскажите, сколько их нужно?????? Мне восновном для зоны бикини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение