Депилятор - какой выбрать посоветуйте????

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депилятор - какой выбрать посоветуйте???? Хочу купить депилятон, говорят что лучше покупать без наворотов, но где много пинцетов. Если у кого-то есть хороший депилятор, скажите какой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как владелица двух эпиляторов -Филлипс и Браун, разница в цене у них втрое -скажу вам,что любой покупайте. Браун у нас с якобы массажером -та ерунда этот массажер))) берите по своему бюджету и всё.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне филипс больше нравится, чем Браун. У филипса чаще расположены пинцеты. Ну, и навороты абсолютно лишние. Самый простой - самый лучший)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был обычный Филипс, потом купила Браун с разными насадками, в итоге пользуюсь только одной, а остальные просто лежат. Разницы в работе между двумя фирмами не заметила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила "на пробу" самый дешёвый+ и самый простой в магазине -это был Филипс сатинель. Поняла, что больше денег на это тратить не надо!Пользуюсь уже лет 8.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и у нас он же и тоже 8 лет с лишним))) Вечный просто!)) Пользуемся обоими с дочкой вдвоем.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я об этом же! нет смысла переплачивать за невнятные навороты [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько пинцетов должно быть? а сколько надо этих пинцетов нем, чем больше - тем лучше, или без разницы???? Я выбираю, но там и цена зависит от количества пинцетов. Подскажите, сколько их нужно?????? Мне восновном для зоны бикини.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас