Окрашивание волос и седина на висках

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окрашивание волос и седина на висках Девушки, научите, может, кто знает, как с этим бороться.После окрашивания волос, буквально через пару дней вылазит седина на висках. Как с ней быть. У меня короткая стрижка и как-то не комильфо получаеццо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маму красят проф.краской специально для седины Эстелевкой, попробуйте ее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подруги такое же -она окрашивает часто именно виски. А я уже и не заморачиваюсь - там такая ядреная седина,что хна ее не берет.я и абстрагировалась)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сменить краску, вряд ли что-то другое можно посоветовать как вариант, сменить цвет, т.к разные пигменты по-разному окрашивают[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое, послушаю с Вами, мне помогает только подкрашивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня, пожалуй, не через пару дней, но тоже проблема.+ Я крашусь сама, рецептуру только мастер писал. Спрашивала у него - сказал: подкрашивайтесь по линии роста волос в области лба, висков, по пробору, т.е. видимые участки чаще, полностью корни - реже.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же проблема, прям беда, борюсь так - крашусь проф краской (мешаю краску для седины и тон)- крашусь 2 раза в месяц, первый раз волосы до половины с прочесыванием, второй - виски и переднюю часть головы только корни (от виска до виска)- оттеночный шампунь в перерывах между покраскамиу меня седины очень много именно на висках и на передней части головы, в 28 лет 80% седых волос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы краситесь в черный цвет, то есть средство для висков. На Сасе подруга заказывала.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти блондинго) думаю, может, девочки из айхерба подтянутся)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже слышала хорошие отзывы об эстель для седых волос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот оно: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105588109001в большом флаконе шампунь для брюнеток,в маленьком -такое нечто с кисточкой -типа смываемая черная краска (до первого мытья), вполне можно закрашивать седину на висках после каждого мытья... Но,к сожалению, только для брюнеток, получается...Шампунь есть и отдельно,а краска вроде только в комплекте.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не совсем так - там что-то вроде окисляющегося на воздухе настоя травяного. Не закрашивает как краска, но волоски темнеют и не выглядят белыми - не черные, а скорее темно-пегие.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,ага -но я помню,ты говорила,что как краска.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну визуально выглядит как красящий настой из трав, да [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все ж таки выход) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В салон перед покраской седых волос краской Эстель, волосы обрабатывают активатором специальным.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас