Лапоухое ушко у дочки,собрались исправить,возраст 7 лет.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лапоухое ушко у дочки,собрались исправить,возраст 7 лет. Посоветуйте куда обратиться (проверен.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы из Киева, можно обратиться в институт Шалимова, отделение микрохирургии. Если Вам интересно, могу спросить у коллег, делают ли они такие операции в таком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника доктора Валихновского [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охматдет, Тетруева ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф здравствуйте доктор:-)приятно встретить Вас на просторах интернета;-)часто направляю к Вам пациенток на лечение.Приятно познакомиться хоть виртуально:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оффф Очень приятно Вас увидеть хотя бы на фотографии :) Надеюсь на личную встречу. От Вас девочка с миомой тольлко что звонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно к этому готова так как именно в этом возрасте рекомендуется делать деткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,Тетруева это фамилия врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Тетруева Наталья Андреевна ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластический хирург Авенпро Юрченко Денис Александрович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оффффф а Вы могли бы в регу хотябы фотографию вставить;-)Да, пора знакомиться очно:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластический хирург Караванов Дмитрий Вадимовичзанимается как раз детками, такого и более раннего возраста. У него есть свой сайт можете ознакомится.http://www.facialsurgery.com.ua/plasticheskaya-hirurgiya/otoplastika
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение