Очень нужен толковый невропатолог.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен толковый невропатолог. Поделитесь, пожалуйста, контактами у кого есть хороший невропатолог.Уже долгое время сильно тянет ногу, одновременно болит спина, иногда подергиваются мышцы. Делала МРТ позвоночника, крестца и коленей, небольшие проблемы есть, но врачи говорят, они не могут давать такие боли.Обходила многих ортопедов-травматологов, лечилась в санатории и все без толку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть мнение, что даже страшно толковый невролог вряд ли сможет реально помочь в вашей ситуации- проблема на уровне мягких тканей, а нервы - вторичны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А к кому же мне стоит тогда обратиться с моей проблемой? Проблемы со здоровьем начались после длительного переохлаждения (работала в холодном помещении) + тогда перенесла ОРВ, месяц лечила кашель, помогли только антибиотики. У ревматолога была с анализами - все в порядке.Уже просто не знаю к кому идти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, фактор переохлаждения был тем моментом, который вызвал декомпенсацию тех проблемных мест, которые до поры до времени существовали молча- обратитесь к остеопату, возможно он сможет на системном уровне разобрать ваши "букеты" и реально помочь телу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас