Как дать пинка иммунитету?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дать пинка иммунитету? Боюсь, он крепко уснул... если не сдох. За последний год чего только на меня не навалилось, даже перечислять не буду. В общем, из болячек не вылезаю. Иммунограмму делала. Были повышены эзонофилы, врач назначил гевиран, иклоферон, лаферобион. Пропила - проколола - провставляла, но результатов нет - как болела, так и болею. На глисты сдавала еще зимой, ничего не было обнаружено...И чтоб 2 раза не ходить: я постоянно сижу на лекарствах, чем печень поддержать? Сейчас пью эссенциале + расторопшу, может, посоветуете еще что-нибудь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

герпесы проверьте, они сильно иммунитет подрывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Протефлазид пропиваю раз в год-раньше герпесы постоянно мучили и простывала часто. Уже 4ый год юзаю-довольна как слон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подняла себе иммунетет так+ 1. Питание - полностью поменяла.2. Добавила ежедневные физические нагрузки.3. Полноценный сон4. С осени, ежедневно,заканчиваю душ только холодной водой!!!3 года или уже больше не болею, а если и немножко простужаюсь,то отделываюсь только легким насморком;)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо у меня с герпесом справилась гомеопат, до этого на амиксине сидела. Автору для печени гептрал посоветую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое простое по Комаровскому-не трогайте лицо рук ами,если очень хочеться потереть нос то тыльной стороной и наблюдательность-подальше от чихающих,кашляющих и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спробуйте "Світанок" http://www.ekomed.com.ua/ua/products/svitanok.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый правильный и здравомыслящий ответ, имхо. Как говорит мой муж: "Не ищи болезнь, ищи здоровье".[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот-вот, то что просто, народ не видит, а ждет волшебную панацею:) [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сок нони попейте [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас