А сколько стоит сейчас поставить

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит сейчас поставить капельницу на дому? Просто поставить и уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, оч нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же уже заводили такую тему. Не понравились ответы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы определили, что я заводила такую же тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставить и уйти??)) это как Вы себе представляете? Процедура достаточно серьезная, нужно следить за процессом иногда при плохих венах может до конца и не докапать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важно ЧТО капать есть препараты которые только под контролем и перепроверить давление, пульс.Почему только на дому?Не зная ответы на эти вопросы я бы не согласилась капать дома, хотя родственников капаю при необходимости.Допишу - вы очень странно формулируете просьбу. " поставить и уйти" нормальный ответственный человек с мед. образованием так никогда не сделает. Мало ли что в капельницу захотят ввести родственники после ухода мед. работника ( это помимо тех причин что я описала выше) и только на дому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ваши уточнения и замечания! Мне назначили реосорбилакт, капаю не первый раз, просто из-за работы не могу быть в стационаре. Вены хорошие, заболевание кожи.Я бы хотела попросить соседку-медсестру ставить капельницу.Т.о. я полностью контролирую процесс и отдаю себе отчет). Отключить я смогу сама. Просто хочу узнать как отблагодарить за труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как отблагодарить соседку лучше спросить у соседки я бы меньше чем за 100 не капала, но я всегда нахожусь при пациенте до конца процедуры.У всех разные требования и условия).П.С. на реосорбилакт тоже бывают реакции, даже если уже капался раньше, это так для размышления инфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядка 100грн, платили 50 нашей массажистке-медсестре, но сами к ней приезжали [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение