А какой у вас любимый крем?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пользуюсь Трио-Актив от Лореаль и вполне довольна. Но вы хоть скажите, какая у вас кожа+ И это немножко не та конфа)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За лицо и кожу под глазами ващет разные кремы отвечают. Такого, шоб и под глаза и на пятки и на вымя - не, нету. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цвет никакой не улучшает. Нравится Холли Ленд, оч хорошо увлажняет и не дает сухости [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сислей, Бабор. Но у меня синяков и не было. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите в здоровье в тему - каталог корейской косметики))) это то что творит чудеса[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это вопросик! Сколько людей, столько и кремов - мой любимый вам не подойдет на 90 %, точно так же, как и любой другой любимый. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, я серьезно))))спасибо Ликарю за это чудо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, лучше у своего косметолога спросить [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Мне кажется, что такая эффективность корейской косметики обусловлена исключительно тем, что люди просто начали хоть чем-то мазаться. И кожа благодарно откликнулась. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да ладно. Определить свой тип кожи и подобрать крем и без косметолога можно. Прям уж, скоро за названием марки презервативов к гинекологу на форуме посылать будут) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене...я с 20 лет ухаживаю - оч сухая кожа....но тут есть вау эффекты [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего анонимно и в беседке? :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже) Так ж как и прошлогодние ваушки по айхербу. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, уверена в этом [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Определяют, стоит ли рекламу запускать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с начала лета пользуюсь - очень нра, но если ничем не намазать сразу после умывания -кожа сухая как была так и есть но наощупь намного лучше и цвет лица значительно лучшеесли бы кто еще жрал меньше и не скакал +- 4 кг туда-сюда...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кожа какая? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За что ж так "мордой в грязь"??????:))) Шучу, конечно. Но про себя лично скажу, что я и до того мазалась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Если выбирать крем в инете, космо, броке - да, это равно как выбирать презики+ а если выбирать из проф ухода, с возможностью опробовать - у косметолога.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это можно сказать про все кремы. но психологически легче верить в корейщину за 5 баксов чем в супер-пупер-мега-бренд за 500если сильно поверить -на выходе будет примерно одинаковый результат :)))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот айхерб нифига не оценила и не поняла [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*людей больше* [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может ошиблась девушка :) я вона вопрос про ботинки тоже в беседку по ошибке запулила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас