Абструкции у ребенка....

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Абструкции у ребенка.... У ребенка чуть какой вирус, сопли - за 3-5 дней все спускается на бронхи с абструкцией.Были у иммунолога в Богомольца, были у кучи педиатров. Кроме "подлечили" и перерастет может быть ничего не добиваемся.Кто знаком с такими проявлениями? Что вы делаете при приступах? Ведь нельзя каждые 2 месяца антибиотиками ширяться.... Ингаляции по Добмбровскому помогают, Но-шпа - не помагает. Может дарсонваль купить, специальную лампу....ААААааааааааааа! Я уже на все готова!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обструкции и побольше читайте что это и откуда. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пардон а что за жаргон "ширятся антибиотиками" ширяются наркоманы в подвалах черной)))во вторых - Обструкция.Да только перерасти...лечение симптоматическое - при обструкции Трайфед, свечи Ректадельт. Антибиотики обструкцию не снимают. Бронхит можно вытягивать и без антибиотиков, то есть аб не всегда необходимы.и проблема не в обструкциях а в бронхитах изначально[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую ))) Трайфед и актифед - они ж от ринитов по инструкции идут. От носа до бронхов... хоть и одна система, но далековато.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

столько побочек!!!! оу. у всех рекомендуемых лекарств такие побочные действия.....Я понимаю, что нужнео зрить в корень и лечить бронхи между приступами. Тогда вопро. Как? иЧем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы пробовали небулайзером сразу пользоваться, как только кашель начинается? Там можно и лекарство заливать.Мы реально спаслись в мае им, взяла на прокат. Правда, через 2-3 недели от начала болезни (от первых признаков) только начали применять, до этого пытались по-другому вылечиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никаких ламп и дарсонвалей не нужно покупать. вам правильно выше сказали про небулайзер. его и купите. к нему вентолин в небулах. когда ребенок начинает дышать со свистом (ну, или как вы слышите, что начинается обструкция), делать ингаляции с вентолином. если обструкция у же в разгаре, то использовать чистый вентолин, если поймали в начале и ситуация не усугубляется - можно развести боржоми либо просто соленой водой. паралельно, пока не миновала угроза, давать эуфиллин по аннотации. много пить чистой воды, увлажнять, но в меру, воздух.так у нас уже пять лет. странно только, что врачи вам об этом не рассказали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у всех препаратов побочки...трайфед снимает отек.. а так да бронхи лечить...найдите толкового пульмонолога...На лабораторном хорошие спецы есть...меня из таких бронхитов в детстве за 4 года вытащила бабуля моя травками....но это скорее их области фантастики..точно помню травки, мумие, какао масло с молоко, компрессы из горячего хлеба на грудь.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они в принципе противоотечные препараты...а при бронхитах стандартно Инстарил, Эреспал.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам врачи тоже не рассказывали. Надо самим искать информацию, надеяться только на педиатров не стоит()
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я так понимаю, что у вас обструктивные бронхиты? так при нём никто не лечит антибиотиками. нам от них избавиться помогла доктор из ОХМАдет. лечили так: инстарил, лазолван (если кашель сухой, то + АЦЦ), на ночь эриус. в нос аквамарис + насморк больше 5 дней Виброцыл, если дышать тяжело , то Тизин). Никаких ингаляций при обструкции нельзя, только сода, ну и компрессы тоже нельзя. Посоветовала ходить на каток.,так как очень помогает закалять лёгкие. мы не ходили.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Небулайзер вам в помощь. На ингаляциях выходят очень быстро. + Ищите Макуху. Он на Алишера Навои. Замечательный врач. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

травки - да! да, вот так бы травками - я готова!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

об этом я и думаю Завести небулайзер. Уже даже присмотрела и договорилась в больнице составы брать для него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... врачи У врачейстандартная схема. У них предписания - антибиотики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надежда на педиатров... стремится к 0. Вот так вот, выискивая информацию в инетрнете только сверяю с врачами, хоть они и злятся, мол, все такие умные стали! Хауса обсмотрелись, интрнета начитались - и слишком много вопросов задавать стали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! В результате ударного приступа материнского инстинкта силой воли был отменен антибиотик. Заменен на неофилин и бронхоприл. Ингаляции. Это тепловые ингаляции нельзя и компрессы по-бабушкиному. А дисперсные - можно.Вот и еще я "вдруг" разузнала, что в нашей поликлинике действует комната солевая. Уже года 3 бьюсь со словами "вылечите мне ребенка" А они мне только говорят "Ну, может вам в солевую комнату походить"Я:"ООО!! А там очередь, записываться? Сколько стоит?"Ответ: "Та не, подлечитесь - возьмите тапочки, халатики и приходите в кабинет Н"Ха-ха. Кроме мамы ребенок никому толко мне нужен. Все просто исполняют свои предписания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя Крошечка имела обструктивные бронхиты много раз. Небулайзер форева. Я и сейчас, когда ей 8, и обструкции ушли (ттт), как только начинается кашель, сразу в небулайзер боржоми и в космос))) 3 раза в день. И еще, травками баловаться не стоит.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы говорите о том, чего не знаете (или не понимаете). инстарил - это препарат сальбутамола, как и вентолин. только эффективность применения вентолина (ингалятора) на порядок выше, нежели сиропа. думаю, объяснять не надо почему. ничего личного, без обид!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чё-т не пойму! значит мой врач некомпетентен ? а здесь на форуме сидят спецы и надо консультироваться только у них!!! ничего личного, без обид. если мой врач назначает инстарил, то она понимает что делает.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Съездите к Наталье Викторовне на Амосова в пульмонологию 2 этаж, детское отделение, заведующая. Она конечно вам и небулайзер посоветует. Но и лекарства распишет.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас