Мешки под глазами(( Что делать?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мешки под глазами(( Что делать? Сплю достаточно - 7-8 часов в сутки, питаюсь вроде нормально, спиртного не пью вообще, никакими такими почечными болезнями не болею... что делать с мешками под глазами? капец какой-то.. еще 35 нет, а мешки как у бабушки(Подскажите, какие варианты развития событий борьбы с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешков нет, но синяки такие знатные. подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отечность? а сколько пьете воды?[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и отечность, пью не так что бы очень много надо бы даже побольше вроде как..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что голливудские актеры практикуют противогеморройный крем под глаза. Сама не пробовала, только собираюсь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это грыжа нижнего века, то только блефаропластика, к сожалению. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут не Голливуд, но некоторые тоже пользуются) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?? Идти в аптеку?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, как мать троих детей не понаслышке знакома с профильным применением мази))))) Поэтому я лично ничего сказать не могу, но в Красоте мелькали восторженные отзывы. Я чисто психологически не могу мазать на лицо то, чем мазала попу)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купи новый тюбик :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила корейское чудо, мне вполне достаточно) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеТчень тоже может давать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть сердце [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень-сердце((( куда ж идти? к какому доктору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень, сердце, почки, строение века [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шейный остеохондрос тоже может давать отеки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно взять курсовочку в какой -нибудь нормальной клинике. Так Вы хоть действительно либо отметете проблемы со здоровьем, либо выявите и сможете их вылечить. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бороться радикально не подскажу, но заметила, что, когда в гостях у родителей, они появляются, дома же их нет. Может вода? А как Вы спите? Может лицом в подушку или на животе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к окулисту, если со стороны почек, сердца и печени все ок. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може фізіологія така, спадковість?... т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила, если мало(меньше литра)пьешь именно воды, а нужно 1,5 литра,то утром есть отечность на лице!И после некоторых кремов[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были именно грыжи - наследственные (+) Помогла блефаропластика.PS До операции все проверяла - почки, печень и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поясничный тоже, когда передавлены нервные волокна, идущие к почкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали блефаропластику? Довольны? Давно ли делали? Не появляются ли мешки снова? Хочу уговорить мужа (у него тоже наследственное), собираю информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Драсьте всем!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение