Поскажите плиз (Постинор)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поскажите плиз (Постинор) Девочки, хелп, кто знает что посоветовать...Неделю назад выпила Постинор, сегодня начались небольшие выделения (типа мажется)...Это нормально для побочек этого препарата, или записываться к гинекологу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня так было мазня внеплановая, потом прошло. может еще цикл сбиться по срокам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за сбой цикла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это нормально на фоне приема Постинора() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно спрошу как у специалиста... Если выделения как при месячных (цвет красный не коричневый) но только небольшие - стоит волноваться?И сколько они могут продолжаться: несколько дней или как и при месячных до недели?Всего за жизнь принимала его в пятый раз (последний раз больше чем полтора года назад)..На день приёма после месячных прошло 2 дня (в теории дни неопасные, но первым ребёнком я забеременела именно в первые 2 дня после крит.дней, поэтому решила не рисковать в этот раз)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ 1. Выделения могут быть до 7 дней, в норме не обильные. Прогнозировать их длительность невозможно2. Неопасных дней не бывает3. Позволю себе совет - начните предохраняться. Принимать регулярно Постинор вредно для здоровья[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да согласна, просто из-за варикоза не хочу принимать гормональные препараты... Понимаю, что не метод, но 9 лет предохраняемся ППА...А в этот раз муж вернулся с коммандировки, и не сдержался(((Первый раз такое...переживаю жутко...Подскажите, пожалуйста, к вам можно на приём попасть? (если вы не против)...чтобы не здесь (мало ли как админ решит) danuta@ua.fmСпасибо большое за ответы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила в почту() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое)))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.