паховая грыжа. очень нужен хирург

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

паховая грыжа. очень нужен хирург посоветуйте, пожалуйста, хирурга на операцию, ну и больницу соответственно. паховая грыжа. и желательно не по заоблочной цене. 20.000 грн как было озвучено в одной из клиник точно нет на операцию.всем заранее спасибо.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослому или ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослому. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5 больнице ул. Отдыха есть Украинский центр грыж уверена там будет дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, нашла о нем отзывы. а врача там не подскажите? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть профессор Фелештинский, лрузей оперировал они были довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале - гибало ростислав или юлдашев старший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а по стоимости не соориентируете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в институте Шалимова, сам этим не занимаюсь, однако, если еще актуально, могу уточнить у коллег, которые такие операции делают. Возраст, пол пациента? Есть ли ожирение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. если можно, посоветуйте, пожалуйста врача. возраст 35 лет. мужчина. без ожирения.спасибо[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галочка Игорь Петрович телефон 050 триста двенадцать тридцать тридцать девять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с таким диагнозом мужа оперировали ф Феофании. хирург Александр Бойченко. прошло два года - полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне была проведена лапароскопическая операция по удалению грижы здесь https://laparoscopy.kiev.ua/gernioplastika. Операция прошла блестяще,восстановительный период очень легкий.Не могу до сих пор поверить,что мне повезло попасть именно к ним! Это врачи от Бога,профессионалы своего дела! Люди на своем месте и это чувствуется во всем.Приветливые,заботливые,внимательные . Отдельное спасибо анастезиологу. Великолепная работа ! Будьте здоровы и счастливы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне была проведена лапароскопическая операция по удалению грижы здесь https://laparoscopy.kiev.ua/gernioplastika. Операция прошла блестяще,восстановительный период очень легкий.Не могу до сих пор поверить,что мне повезло попасть именно к ним! Это врачи от Бога,профессионалы своего дела! Люди на своем месте и это чувствуется во всем.Приветливые,заботливые,внимательные . Отдельное спасибо анастезиологу. Великолепная работа ! Будьте здоровы и счастливы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение