Вопрос к гинекологам по поводу дорогого фитопрепарата

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к гинекологам по поводу дорогого фитопрепарата У меня фиброзно-кистозная мастопатия с ФА около 10 мм и эндом. киста яичника (рецидив) уже около 2 лет : она не увеличивается в принципе: около 2 см.При этом чувствую себя я замечательно:)Гинеколог после последнего УЗИ прописала препарат индинол (это к слову о реформе:)Цена вопроса высока и очень для меняВрачам по этому поводу не могу доверять на 100%, т.к меня маммолог онколог пыталась вылечить от мастопатии БАДАми и гомеопатией и там сумма была тоже немаленькаяЕсть ли вообще смысл в этом препарате. Спасибо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не гинеколог и наверное офф, но скажу, у меня ФКМ уже давно, проблемы с яичниками проявились позже (причина ФКМ в работе яичников). Недавно, можно сказать случайно, после лечения другой проблемы, мой гормон. фон почти нормализовался (яичники правильно заработали) и у меня за 6 мес прошло почти вся 12 летняя мастопатия.Я к чему это, Индинол подавляет лишний эстроген, который производят Ваши яичники, что в свою очередь хорошо сказывается на груди.По возможности постарайтесь найти, что не так с яичниками, устранить это и с ФКМ станет намного лучше и вообще для организма это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его тоже выписывали но я не покупала, т.к. нашла много отзывов тех, кто пил - на ветер выброшенные деньги. правда, проблема у меня другая - миома матки[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы принимали индинол? Видимо с гинекологами мне не везет. Никто причину не ищет абослютно) Спасибо за опыт) я вам в личку не могу написать. А есть у вас почта? Мне хотелось бы узнать, в чем была причина вашей проблемы[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Я считаю, это препарат очаяния, когда уже все назначил, эффекта нет, оперироваться нельзя или нет смысла ну надо же что-то назначить. Я по появлению в сети этого препарата читала к нему исследования, эффективность, и честно пыталась его применять на своих пациентах. Максимальный эффект, который я увидела - отсутствие прогресса заболевания. Излечения или хотя-бы улучшения не видела[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за разъяснения! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про причину - убрали воспалительный процесс из малого таза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот "препарат" зарегистрирован как БАД - этим для меня все сказано и для меня это повод его не назначать в принципе(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо. Вашего ответа и ответа Галины для меня более чем достаточно, чтобы сделать вывод:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение