Очень нужен психотерапевт или другой доктор, посоветуйте, пожалуйста.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен психотерапевт или другой доктор, посоветуйте, пожалуйста. Администратор, я видела, что есть спец. раздел, но, пожалуйста, пусть повисит немножко здесь, тут больше народу... очень нужно.Мама долгое время болеет депрессией. Этот год практически не выходит из больницы. Я боюсь, что ее уже залечили антидепрессантами. Состояние только ухудшается. Психотерапии в больнице как таковой нет, лечат только лекарствами.Хочу найти врача (психотерапевта), который специализируется на этой проблеме. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с лечением депрессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете попробовать гарантии мгновенного результата нет.прочтите сами о методе семейных расстановок, можно даже поискать расстановку депрессия в сети, есть много книг, лучше читать Хеллингера.некоторые психотерапевты работают по этому методу, посоветовать пока никого не могу., но Вы сами попробуйте поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод прекрасен, тем, что маму на него тащить не обязательно, работать можете и сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить поработать в арт-психотерапевтическом методе Метод дает хорошие результаты при работе с очень сложными случаями, но нужно будет обеспечить долгосрочную от 1-го года (а лучше 2 и больше) систематическую работу. Если Вы готовы, обращайтесь: okoliada.blogspot.com - там есть контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую Хеллингера! Конечно, на Ваше усмотрение, но сначала прочитайте, всегда нужно знать две стороны медали.http://www.lifexpert.ru/special/hellinger.htmlhttp://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1338Ничего не советую, кроме проработки с психотерапевтом или если дорого - в терепевтическую группу. Мне нравится гештальт направление. [+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай яй яй, тогда и в классе "по ролям" читать небезопасно а актеры и те сплошь психопатыа гештальт это подход, он юзает и психо-драму, и Морено, и арт терапию и НЛП ...[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подменяете понятия Вы хоть раз принимали участие в расстановках? насчет гештальта: скорее его ЮЗАЮТ такие практики как НЛП и арт-терапия, т.к. Гештальт научный подход.......это как классическая музыка и попса.[+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла сказать, если маме больше 50, в терапевт.группу не рекомендую, лучше индивидуальное консультирование. [+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение