шампунь, що дає рижинку для блондинок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шампунь, що дає рижинку для блондинок тут мені розказали, що є якийсь шампунь для блондинок, що дає трохи рижинку на блондинистому волоссі, а на рижуватому = золотавий вітінок....сказали, що він французької фірми якоїсь.... може хтось таким користувався? Ваші відгуки?дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что наоборот все ищут чтоб желтизну убирал, и многие шампуни для блондинок именно такие, посмотрите блонд ми не помню производителя, там кажись есть и для холодных тонов и для теплых. На моих светло русых лореаль шайн блонд дает немного как бы золотистый...ну не то что бы золотистый, просто светлеют волосы немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот все хотят убрать рыжинку, а вы придать, интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, я, например, специально крашусь в золотистый цвет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ив Роше был такой, с ромашкой, сам шампунь цвета лисички :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об Ив Роше подумала Вот отзывы о нем: http://irecommend.ru/content/shampun-iv-roshe-shampun-zolotoi-otblesk-dlya-svetlykh-volosСейчас в магазине ,вроде, стоит 29грнУ меня тоже есть "лишний"))),отдам за 25)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоем ромашки ополаскивайте. Как раз будет то, что надо!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня он очень затемнил, вместо блонда стала рыже-каштановой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение