чем быстро вылечить простуду на губе?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем быстро вылечить простуду на губе? Пару дней сильный насморк и болело горло, не особо обращала внимания, смоктала Стресилс и капала нос, а сегодня утром на нижней губе появились малюсенькие 3 пузырька, которые чешутся сильно (я не чешу). Чем помазать , чтобы побыстрее сошли?Знаю только Герпевир, но может есть средство более действенное?Буду благодарна за совет.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это герпес, а не простуда. Зовиракс по инструкции и можете пропить арбидол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если не арбидол, можно эхинацею в таблетках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если не лень, купите ещё спирулину и пропейте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за один день убрал валокордин правда мазала им раз 10, но на следующий день и следа не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ВСЕМ за советы, уже скупилась )) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение