А косметологи чистят Вам уши?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А косметологи чистят Вам уши? Была сегодня у нового косметолога, озадачилась. Сделала она мне маску и всякое такое, я лежу балдею и тут она мне говорит, а сейчас я почищу Вам уши. Я прямо лишилась речи, ну думаю, наверное что-то ужасное у меня в ушах увидела, капец. Она внутри почистила, потом снаружи протирала всякими средствами, потом почистила мне поры на ушах! и чем-то намазала.Признаюсь, я себя чувстовала очень странно и почти неприятно. Такое вообще практикуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ещё была угревая сыпь, вовремя чистки чистили и уши. От угрей [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , но не все. только самые сознательные косметологи. А чего тут неприятного?) или я привыкла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ожидала наверное, никогда мне уши никто не чистил) Значит всё таки практикуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистят, мне тоже не сильно нравиться, но мне надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, когда есть, что чистить там. но контролирует всегда. б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, внутри уха тоже есть черные точки, примерно такие как на носе [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"у меня в роте был....." Сорри, анекдот вспомнила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чистит, там есть поры, поначалу меня тоже удивляло ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, обязательно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно, как вы сами сможете почистить уши? "правильный косметолог" конечно чистит[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ косметолога - при чистке лица - обязательно, иногда там такие поры, как нигде.Сам человек не увидит, мужа тоже не попросишь:)[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но просто каким-то инструментом проходит, ничем не мажет:))но у меня не сильно загрязнено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главно, шоб на глазе не было) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили) мне нет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чистят, потому, что прошу))) а почистили бы так - не знаю. но мы же действительно так глубоко там почистить не можем. просто шампунем или мылом можем, а так, чтобы глубокий "скраб" не получится. они же тоже чистые должны быть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение