Дергается глаз, чего делать?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дергается глаз, чего делать? У дочки уже неделю дергается одно веко. К какому специалисту идти, или можно своими силами?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервный тик. Парафия невролога. Я бы уменьшила нагрузку (особенно зрительную) и поговорила с доктором, можно ли давать Магне В6, персен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает периодически, может кальция не хватать в организме. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Магне В6, началась осенняя перестройка организма+начало учебы =стресс . своей уже начала давать магне в6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,у меня такое периодически в школе бывало,сейчас примерно пару раз в год тоже. Принимаю Аспаркам,Панангин (это калий+магний).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его пить? по инструкции? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сенкс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доктора нет в коллекции хорошего?) невролога, в смысле [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в инструкции все написано, я своей красавишне даю два раза в год - весной и осенью для поддержки нервной системы + невролог назначал, у нас дисметаболическая нефропатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у меня только такие которые грудничков выхаживают ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги дергался и чесался, врач сказал, что демодекоз, был стресс, упал иммунитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, его только беременным назначают) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервный тик, ничего страшного, перегруз просто (мы были с таким у невролога) моему помог глицин (за месяц правда) ну, и, меньше нагрузок всяческих нервных[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перенагрузка скорее всего. Сходите к неврологу. Можно попить магний В6 + успокоительные чаи (детские продаются в аптеке) Если более серьезно врач может прописать глицин или что-то в таком же духе успокоительное. Дочке больше отдыхать и не нервничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "ничего страшного" не соглашусь!+ у нас уже третий год периодически 1-2 раза в год рецидивирует в разных формах ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение