Посоветуйте востоный сексуальный но негрузящий аромат)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте востоный сексуальный но негрузящий аромат))) Люблю Max Mara Gold Touch летом, Paco Rabanne Ultraviolet зимой. Они в точности подходят моим требованиям, но надоели - я их не раз повторяла...Потестила Thierry Mugler Angel -сильно грузящий... Советуют попробовать не парфюмерную, а туалетную воду, вроде как получше...Запомните плиз мой парфюмерный вакуум :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензо Флауер нет? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Alabaster Banana Republic понюхайте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пля, не поверите, я о нем подумала, еще даже не открывши тему )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё Инсоленс Герлен ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навскидку: Органза, Опиум, что-то из Пуазонов, Эддикт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да весь классический Герлен можно смело зачерпнуть: Самсара, Шалимар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Elie Saab. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется,что Инсоленс не восточный,а скорее ярко цветочный, там фиалка очень доминирует. а вот Шалимар -таки да,у меня в фаворе сейчас Шалимар парфюм инициаль - просто нет слов! И еще любимый очень -Л"инстант -тоже от Герлен. Серая амбра от Пьера Бальмана.Конечно, Опиум от ИСЛ, Кензо Флауер и Джунгли(со слоником).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от него задыхаюсь, неимоверно сильный и вонючий задыхаюсь даже если в соседнй комнате[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки! Занюхала почти все - нравится больше Кензо Флаувер. Герлен Инсоленс тоже. Остальное все-таки тяжеловато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение