Кому нужен Уро Ваксом?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нужен Уро Ваксом? Заказывала для себя всем, кому можно, в итоге у меня его теперь много) Кому цикаво, в личку. Из Германии[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап - Ценнейшее лекарство от цистита, которое нельзя достать в Украине, России, и даже за границей нужен рецепт!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! и +100! и еще мне для дочки в ее детстве присылали из этой серии Бронхо Ваксом(для профилактики ОРВИ и укрепления иммунитета) - дитё в садике вообще болеть перестало! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вроде продается в аптеках Бронховаксом, или это не тот, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно) одна пачка еще осталась, две уже сбагрила сегодня) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько таблеток? Мне как раз позавчера из Германии друзья привезли 60 т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, дочка выросла давно (дело было в 92-93гг))) посмотрела описание в гугле -такИ он. У меня была упаковка на 3 цикла.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос снят() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла тему про Уро Ваксом- сама его принимала - препарат Суппер!,но осталось пол -пачки... 30 шт, и мне уже не надо. Срок до 11.2013 г.Может кому-то надо срочно - пишите в личку, о цене договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение