Начала пить Ярину (+)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начала пить Ярину (+) Вот, 4ю таблетку съела. Пока полет нормальный, только месячные уж как-то быстро закончились. Зато начали сходить отеки.Но описанные в инструкции возможные осложнения не дают мне покоя. Следующие несколько месяцев, а может и больше, я проведу заграницей. Возможности оперативно проконсультироваться с врачом в случае чего, наверное, не будет. Расскажите, в каких случаях надо серьезно паниковать, вызывать скорую и т.п. (мало ли, ну а вдруг :() Ну и чего можно ожидать необычного, но в рамках нормы, т.е. не страшного.Боязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при острой боли в районе грудной клетки, обмороке, там в побочках все описано детально но это такой крайняк и ,как правило, при длительном приеме или при серьезных сердечно-сосудистых патологиях, так что не переживайте понапрасну.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью ярину уже 7 лет. Все ок. Все проблемы у нас в голове:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, 7!!! И без перерывов? Если б мне подошло и без побочек, я была бы просто счастлива т.к. все показания к Ярине налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте книжечку внимательно, там есть пункты, когда нужно немедленно обратиться к врачу резкие боли в груди, животе, головные боли, нарушение зрения[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня спасут, если быстро?))) Понимаю, что вероятность осложнений такого уровня не большая, но страааашно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посчитала правильно уже 8 лет:) Зачем перерыв? Врачи даже этого не рекомендуют. Самочувствие прекрасное с весом проблем нет. Живу и наслаждаюсь жизнью, а не в страхе жду КД:)[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. Аквафитнес - фитнес №1 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего такого не может случиться, чтобы было всего несколько минут на спасение, не переживайте :))) вероятность таких осложнений не только небольшая, а в принципе, мизерная :) Успокойтесь, миллион людей принимают КОК и все отлично[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение