немеют руки и ноги

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

немеют руки и ноги Началось буквально на днях, сперва затекали руки по ночам, я думала, что от того что залежала, а сегодня ночью проснулась и надо было подойти к дочери, а я правую руку вообще не чувствовала и двигать не могла.И сегодня днем - сидела, встала, а левая нога как затекла и иголочки пошли по ней, не сразу смогла взять ее под контроль.Это каких то витамин не хватает?Могу грешить только на то, что много пью кофе (заварного)Стрессов вроде не было, давление правда низкое, потому и кофе пью много.Может что то попринимать надо из витамин? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое бывает из-за остеохондроза шейного отдела Физкультурой надо заниматься, вести подвижный образ жизни. Еще погуглите Туннельный синдром.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. остеохондроз есть, но почему именно сейчас такое началось.., а тоннельный синдром - у меня рука от плеча телепалась. Разве что я лето провела на огороде, а сейчас сижу у компа, может из-за резкой перемены, сперва была в движении постоянно, а сейчас сидячий образ жизни.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы как я точно Я уже три года в декрете, началось зимой, досиделась, шо говорится...и таки да, из-за компа это в первую очередь! Но у меня еще и скалиоз 2 степени. Ходила к мануальщикам, полегчало, но говорят это не на долго, мол надо вести ЗОЖ, заниматься спортом. А летом я уехала на дачу - там не присядая практически, сами понимаете, так о шее и спине вспоминала только когда они начинали от переутомления ломить, хотя руки ночами тоже затекали, потом почти прошло. Сейчас вот вернулась, пока ничего не болит, не затекает, свожу сидение за компом к минимуму, вся в делах и движении. В планах пойти в фитнес клуб в кардиозону.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение