Вдруг начали болеть суставы.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вдруг начали болеть суставы. Что это может быть и к какому врачу ползти? Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. а я думаю, ну када ж у наших фитнес-дев жалобы начнуцца).. сорри,я не со зла) Вы просто чуть моложе, и, кажется, детей в анамнезе нет, что облегчает ситуацию+ колени и голеностопные? мой рецепт - глюкозамин с хондроитином периодически небольшими курсами и почти постоянно комплексы кальций-магний-цинк-кремний с группой б... в периоды острых болей снизить нагрузку на суставы обязательно...года три назад впервые началось, ух испугалась я тогда[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с марта спорта нет, жду открытия спортлайфа. А до этого всего год с спортзале. Болят и колени, и кисти, пальцы. Но не сильно, а как-то блуждающе... Кароч, я уже боюсь ((([+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня болели суставы оказалось,что у меня хламидия .Так же было и у моего парня,и у подруги.Когда мы пролечились,все сразу прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, не оно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну не ревматизЬм же.. Вы не на диете? + у меня начинают болеть при снижении веса. подозреваю, вместе с весом уходят макро- микроэлементы...из офиц.медицины суставами ревматологи занимаются[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на диете 2 недели ужо. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спасаюсь Бишофитом и, конечно, творог()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм.. ну вот похоже, честно говоря.. по крайней мере, повторюсь, у меня так бывает.. пытаться восполнить дефцит элементов надо бы.. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с детства такое если хотите провериться, сдайте кровь на ревмопробы, реактивный белок и развернутый анализ. От результатов и плясать. Если будут повышенные результаты, тогда ваш доктор ревматолог. Суставы могут болеть как реакция на какие-то неполадки в организме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение