Дурная привычка - как избавится?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дурная привычка - как избавится? появилась дурацкая привычка - поджимать губы. Это ужас какой-то и ничего не могу с собой поделать. Ловлю это выражение в случайных зеркалах и на фото, когда не позирую. Выражение лица отвратительное...Есть какие-то методы, как от такого избавится? ботокс в такие места ведь не колят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его везде колят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а жевать как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не просто привычка. Это у вас шалит шейный отдел позвоночника, какой-то из 4-5-6 шейных позвонков. + Тело чувствует проблему, начинает пытаться скомпенсировать ее, напрягает мышцы, чтоб удержать позвоночник в оптимальном положении. К тому же из-за смещения позвонков могут задеваться нервные окончания, тоже идет мышечное возбуждение.У дочки как только смещается 2 шейный позвонок (от сидения за компом -плюс она книжный маньяк)- тут же начинает специфически на ровном месте щурить глаза. Идем к остеопату, правим - порядок, прекращает щуриться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе... что прям идти к остеопату и озвучивать такую проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такая проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кусаю губу когда злюсь, и открываю рот выдвигая нижнюю челюсть когда достаю белье из стиралки)))) не знаю почему, но ужасно бесит)))[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение