Посоветуйте эндокринолога в институте эндокринологии на Вышгородской для ребенка

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте эндокринолога в институте эндокринологии на Вышгородской для ребенка А то на детском форуме тишина. Очень нужно. Возможно кто то был и может порекомендовать толкового специалиста. Буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была там вчера не знаю как для ребенка, но там все специалисты высокого уровня и о многих из них очень хорошие отзывы (пока в очереди сидела, наслушалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько нужно туда ехать с утра, и вообще как там идет запись Сколько стоит прием, если без направления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живая очередь, не знаю во сколько лучше приезжать, я приехала на 13-00 и 2 часа просидела в очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего многолетнего опыта хождения с дочкой по эндокринологам- в этом институте все врачи достаточно грамотные и если с направлением то регистратура отправляет к врачу тот осматривает и определяет куда направить, без направления не знаю, позвоните в регистратуру спросите у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 30 гривен благодийного внеску открывают карточку Направление не нужно.Дальше врачи бесплатно, платно УЗИ (очень хорошо делают) и анализы. Некоторые анализы только там и можно сдать, при чем цены очень адекватные. Для детей УЗИ щитовидки и надпочечников то ли с большой скидкой то ли вообще бесплатно (год назад были, не помню уже)Я дочку на обследование водила, меньше 500 грн обошлось вместе с анализами на гормоны, и еще кучей анализов, о существовании которых я даже не знала. Врачи на приеме очень хорошие. Нас еще отправили на консультацию в стационар к заведующей детским отделением. Достаточно переборчиво отношусь к медикам, но здесь было не к чем придраться - все на очень высоком уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, девочки, за инфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня звонила в институт, сказали направление нужно от эндокринолога с места жительства:( Без направления кто-то пробовал или домой отсылают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да принимают там всех. Говорите, что заплатите благодийний внесок за карточку там 30 грн кажется....ну даже если стало 50, то согласитесь, это не ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение