Гинеколог в Добробут.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к Попову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольны ? хотелось бы женщину все же. спасибо ъъъх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была довольна Сейчас уже сомневаюсь. Подруга была у Лелюх,все понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Протоса, мне понравилось всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там еще есть Власенко (женщина) Многим нравится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое за отзывы, буду записываться ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Попков, не Протас и не Рябец. Слушала бы их - не родила бы и не выносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А к кому тогда ? эээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мельник Иван Кимович на Воздухофлотском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, там мне удобно мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше наблюдалась у Власенко Тоже была довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не к нему! Он меня на на операцию не нужную уговаривал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу к Лелюх лет 10 уже. Сейчас она в Добробуте. Хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как то пробовола к ней записаться, так надо за месяц мне такое не подходит, месяцами приемов я ждать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда Ваша...к сожалению записываться действительно надо за фиг знает сколько, но результат+ Пару раз пошла по скорому к другим...в итоге перелечивалась у неё(( больше не эксперементирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечнл, но я нашла такого, к кому записаться нормально можно, бывают и срочные случаи, ждать месяц просто невозможно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была я у Лелюх. Поставила мне полит эндометрия и эрозию шейки матки. Пичем очень настаивала сразу удалить полип, делать выскабливание. Мне ранее советовали, что лучше гистероскопию в таком случае, она сказала. что выскабливание лучше. Я спросила, может сначала эрозию лечить, полип меня не беспокоил, она его на узи увидела. Потом я срочно уехала в другой город, и через полтора месяца пошла к другому врачу, не стала ждать долго было записи к Лелюх, оказывается эрозии у меня нет, я была в растерянности и пошла еще к одному врачу перепроверить, тот тоже сказал, эрозии нет. Не знаю, может ли эрозия самовылечится за два месяца, но в литературе я такого не нашла. Полип, был действительно и его я с помощью гистеро удалила, так как и тут многие врачи советовали, что это лучше, чем выскабливание. Вот такой мой опыт с Лелюх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь.. он мне такой диагноз поставил, после которого я жить не хотела. Оказалось - ошибка. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Опыт не лучше На кольпоскопии увидела воспаление, взяла цитологию. В итоге она мне говорит по анализам похоже на дисплазию, но точно сказать не может. Возможно лаборантка ошиблась. Сразу стала настаивать на радиоволновой терапии. Я говорю подождите, так есть там дисплазия или нет, она мне: ну можем попробовать пролечить воспаление, а потом пересдать анализ и дальше будем решать....???... Эндометриоз, который видят все врачи и есть его симптомы, она не увидела. В итоге, оплачены 4 консультации, потрачено время, результат - 0. Может некоторым женщинам нравится ее сюсюканье, для меня главное профессионализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фИГАСЕ! А у меня всё гут и подруги ходят, но не бывает наверное всякое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, не всегда. Наверное, если бы всегда, то она бы там не работала)))) Хотя описаны, вобщем то очень распространенные патологии, почему она в них путается, не понятно. А если вы постоянно ходите к ней, то оценить уровень лечения не сможите. Нужно еще мнение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение