Запись к гинекологу Поповой.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запись к гинекологу Поповой. Здравствуйте пишу по просьбе знакомой, у нее почему то никак не получается зарегистрироваться на сайте ( какая то проверка антиспама непонятная). Она хочет попасть на прием к доктору, позвонила в клинику, там сказали , что запишут на лист ожидания ( она записалась), но ничего конкретного сотрудница не сказала, сколько надо ждать, когда что то может быть известно. Ей не так срочно, но хотелось бы какой то определенности. Кто записывался, подскажите, пожалуйста, сколько вы ожидали и как вобще проходит эта запись, звонят и одно время предлагают или на выбор ? Просто все люди рабочие, с работы она уйти на прием к врачу никак не сможет, ей надо к врачу, обидно, если будет ждать, а попасть не сможет. Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда попадаю (когда мне очень надо) через день - максимум 2. звоните около 19-00 в клинику и спрашиваете - не осободилось ли окошко на завтра к Т,А. на меня всегда окошки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет. Может на вас именно есть ? ее спросили была ли она у доктора, но она впервые хочет попасть. Так как ей Попову советовали и она тут на форуме читала ее ответы на вопросы и ей очень понравился подход доктора . Но я передам, что бы попробовала позвонить вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, именно "я" тут никакой роли не играет. просто нужно звонить в 7 и после 7 каждый день. удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезванивают через несколько дней и предлагают даты и время а вы уже выбираете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, понятно. ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если звонила в Медисвит, то попасть первичному пациенту туда сложно, можно ждать очень долго и не дождаться: первичных записывают по "остаточному" принципу - если нет желающих повторных. Потому первичному пациенту советую записываться в МДклиникуНа сайте Медисвита не дает записаться на прием потому, что нет свободного времени ко мне обычно[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз имеет значение первичный или повторный пациент(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня так получилось еце пару лет назад в Медисвит недели за две новеньких записывали, было невтерпеж, пошла в другое место, к другому врачу, но пожалела, ибо теперь думала и не попаду, когда припекло планировать беременность. Спасибо форуму, просветили что в МДклиник можно и не нарадуюсь. Поверьте, если не очень срочно, конечно, то можно и подождать с недельку, оно того стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, доктор, что откликнулись. Да в Медисвит потому, что она идет по страховке и Медисвит входит в список, а МДклиник нет. Я передам, она подождет, пока время терпит, потом будет решать что то. Да, и она не на сайте медисвита хотела записаться, на этом сайте не удалось зарегится, поэтому весь разговор через "переводчика" , меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая страховая? провидна? вроде только с ней договора в МД нет у любой страховой есть вариант сходить в "несписочную" клинику по возмещению. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, могу ошибаться, но еще ни разу не спрашивали - первичный или повторный визит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия в базе есть если повторный(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню у нее, какая страховая. По поводу возмещения если планируется не только осмотр, а исследования и лечение, это значительная сумма. которую надо самой оплатить, потом месяц ждать пока вернут, ездить в страховую. Это сложно, я тоже имею страховку, прошла через это, теперь выбираю только из тех, с кем СК сотрудничает. Но подруге передам, спасибо, может она решит иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь, кому интересно и кто планирует записываться в Медисвит записали подругу на лист ожидания, прошло больше месяца никто так и не позвонил ей. За это время она уже успешно сделала гистероскопию и лечит эрозию, а могла бы потратить время на ожидание. Я уже энное количество лет лечусь по страховке в разных клиниках, такое отношение встречаю впервые. Записывалась к врачам и за два месяца , но меня всегда записывали и я знала, что именно в тот день я к доктору попаду, конечно, если он будет на приеме( все люди, может и заболеть), но это дело случая, я всегда попадала. А так , что б ждать у моря погоды, такого не было. По поводу возмещения, она узнавала в своей страховой, они согласны были возместить, но потрачена была значительная сумма, надо ее иметь, что бы уплатить, а потом ждать месяц и более, когда СК возместит. Мой вывод, что в Медисвите странная политика к потенциальным клиентам, к доктору, понятно, вопросов нет, это не она решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу,что дело даже не в страховой. и без нее нереально записаться... к сожалению. даже на повторную пробиться не смогла [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. конечно, не в страховой, про страховую я написала только потому, что доктором была предложена МД клиник, а ее нет в списке в договоре, надо платить, потом ждать возмещения, кстати, есть такие клиники, которые вобще не покрываются СК в любом случае. Я написала, только потому, что считаю мягко говоря некрасивым, записывать людей в какой то список и ничего не обещать, люди могут ждаить, терять время для лечения. Попову подруге рекомендовали и она очень хотела именно к ней, готова была ждать, но не бесконечно долго в полной неопределенности когда же. Я ее уговорила пойти к моему врачу, котороая работает тоже частной, но и брендовой, как их называют в СК клинике, но к ней можно нормально записаться, она дает свой мобильный и отвечает на все вопросы, при всем, что она еще и оперирует в стационаре и ведет прием. Это к слову о том, что вы не смогли записаться повторно. Написала только с целью информации для тех кто надумает записываться впервые, что бы знали, что ждать прийдется непонятно сколько. Интересно даже, когда они все же перезвонят и перезвонят ли вобще из Медисвита)))) Сейчас смешно, а вот поначалу было очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение