Об аллергии на животных.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Об аллергии на животных. Может ли такаяч аллергия возникать со старением животного.Кошка у нас уже старая, у дочки 5,5. лет не было реакций, а тут с весны ну чихи по полдня, носоглотка отекает. Выезжали 3 раза за это время, на след. же утро - как рукой. Домой приезжаем: пару дней и снова-здорово.Все перебрали. Выходит: или кошка или крыса. Может такое быть? И что делать?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдать кровь на аллергены и проверить наверняка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То - выброшенные деньги в наших лабораториях. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+аллергия может возникнуть практически в любой момент, это не связано со старением животного, просто это инд реакция иммунной системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно, спасибо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочки с детства была аллергия на кошек+ всех, от возраста не зависило. Даже если бродячая забегала на дачный участок, малая начинала отекать, я уже не говорю чтобы жить с кошатиной. С возрастом прошло.А аллергия, она же по накопительной. Может раньше и не было реакции, а тут вылезло.Я бы убрала животных и наверно даже ковры, если есть Малейшее ОРВИ будет поддерживаться аллерг. компонентом и может переходить в абструктивные бронхиты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, еще пуховые подушки и одеяла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда ж я их уберу, блин( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо? Мамадарагая, мы ж как раз в феврале ребенку подушку на пуховую заменили. Так, начнем с подушки, спс.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!! У мамы появилась после 50 лет, на пешницу вроде... ну вобщем какие-то злаковые)). Они еще в пиво входят иногда.Вобщем в один непрекрасный день, выпила не полную бутылку пива 0.5 и еле доехала домой (на шашлыках была). Отек квинке был.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллергия может быть накопительной. пуховые подушки я бы исключила - сама аллергик, и сплю исключительно на холлофайбере. одеяло тож из него. сочувствую, аллергия - это фигово:(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на счет аллерг компонента. Я сама именно такая. с детства аллергия на кошек.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время убрала все пылесборники+ ковров, синтетических покрывал, открытых полок нет, подушка-одеяло холлофайбер. Мягкую мебель накрываю мокрой простынью и выбивалкой выбиваю раз в пару недель. Эта синтетическая оббивка натягивает столько пыли, шо мамадорогая. Влажная уборка, минимум химии, парфюмом брызгаемся за порогом квартиры.А что делать? Я так намучилась с этими аллергиями, что все средства хороши и результат есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, как мне сказал аллерголог, не то чтобы не спать на ней, даже чтобы и в квартире не было((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про животных. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с животными конечно сложнее, они же почти родственники)) крыску можно в зоомагазин сдать. Кошка это вопрос, если нет желающих забрать. Но, все же простые вещи спасают жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, у меня такое было... Жила у нас кошка-британка 3 года, котят нам привела, любили ее очень. А потом у меня начали отекать глаза, потом появился насморк, потом кашель.... Боролась год: на таблетках, постоянные уборки. В очередной поход к врачу мне было сказано, что или я избавляюсь от кошки или с астмой чтоб не приходила. :( в общем, живет наша киця у друзей сейчас. Как отдали-сразу все симптомы ушли. Из-за чего все -не знаю. Может аллерген накопился, может у меня сдвиг в организме какой был-в тот период мне оочень кок не пошли, может у кошки после родов что-то новое появилось. Вот такое горе...[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 12 лет, она уже и так в полумаразме. Ее просто никто не возьмет( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страдаем таким же (((( Тоже грешу на кошку....У меня с детства аллергия на кошек и, как я говорю - "на село" )))Чуть пыли в хате, постель туда-сюда сложили или подушку переложили - все, капец, полдня буду ходить шморгать )Уже все в курсе ))Все лето была в разъездах - здорова аки коняка; вернулась домой - 2 дня и пипец ((( У малой тоже постоянно чихи и отек носоглотки ((Блин, но кошка то любимица и подарена малой на ДР (( Рука не поднимается...([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все точно так-же. Ну что за фигня. И как можно отдать куда-то это родное меховое......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошки всю жизнь,а аллергия началась пару лет назад. Думаю,экология наша тоже добавляет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, это столько слез пролито было... У нас тоже, на др дочке. Но когда дошло до задыхания ночами пришлось... Таблетки уже никак не помогали. Вспомнила, опять реву, как предательница. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если ей 12 лет-терпите, может не пускайте в спальню, чтоб ночью нормально дышать.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Я опытным путем для себя определила, что -чем дальше аллерген и дольше разлука, тем легче реакция, насколько это возможно организовать с домашним животным (хотя бы не спать с ним нос к носу)-состояние ЖКТ прямо пропорционально аллергической реакции Но это, конечно, если речь не идет об отеке Квинке или БА. Тогда аллерген надо устранять в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сначала подушки-одеяла заменить на синт.волокно? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение