Об аллергии на животных.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Об аллергии на животных. Может ли такаяч аллергия возникать со старением животного.Кошка у нас уже старая, у дочки 5,5. лет не было реакций, а тут с весны ну чихи по полдня, носоглотка отекает. Выезжали 3 раза за это время, на след. же утро - как рукой. Домой приезжаем: пару дней и снова-здорово.Все перебрали. Выходит: или кошка или крыса. Может такое быть? И что делать?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдать кровь на аллергены и проверить наверняка()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То - выброшенные деньги в наших лабораториях. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+аллергия может возникнуть практически в любой момент, это не связано со старением животного, просто это инд реакция иммунной системы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, понятно, спасибо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей дочки с детства была аллергия на кошек+ всех, от возраста не зависило. Даже если бродячая забегала на дачный участок, малая начинала отекать, я уже не говорю чтобы жить с кошатиной. С возрастом прошло.А аллергия, она же по накопительной. Может раньше и не было реакции, а тут вылезло.Я бы убрала животных и наверно даже ковры, если есть Малейшее ОРВИ будет поддерживаться аллерг. компонентом и может переходить в абструктивные бронхиты и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, еще пуховые подушки и одеяла()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда ж я их уберу, блин( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо? Мамадарагая, мы ж как раз в феврале ребенку подушку на пуховую заменили. Так, начнем с подушки, спс.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто!!! У мамы появилась после 50 лет, на пешницу вроде... ну вобщем какие-то злаковые)). Они еще в пиво входят иногда.Вобщем в один непрекрасный день, выпила не полную бутылку пива 0.5 и еле доехала домой (на шашлыках была). Отек квинке был.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергия может быть накопительной. пуховые подушки я бы исключила - сама аллергик, и сплю исключительно на холлофайбере. одеяло тож из него. сочувствую, аллергия - это фигово:(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь на счет аллерг компонента. Я сама именно такая. с детства аллергия на кошек.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в свое время убрала все пылесборники+ ковров, синтетических покрывал, открытых полок нет, подушка-одеяло холлофайбер. Мягкую мебель накрываю мокрой простынью и выбивалкой выбиваю раз в пару недель. Эта синтетическая оббивка натягивает столько пыли, шо мамадорогая. Влажная уборка, минимум химии, парфюмом брызгаемся за порогом квартиры.А что делать? Я так намучилась с этими аллергиями, что все средства хороши и результат есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, как мне сказал аллерголог, не то чтобы не спать на ней, даже чтобы и в квартире не было((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про животных. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с животными конечно сложнее, они же почти родственники)) крыску можно в зоомагазин сдать. Кошка это вопрос, если нет желающих забрать. Но, все же простые вещи спасают жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, у меня такое было... Жила у нас кошка-британка 3 года, котят нам привела, любили ее очень. А потом у меня начали отекать глаза, потом появился насморк, потом кашель.... Боролась год: на таблетках, постоянные уборки. В очередной поход к врачу мне было сказано, что или я избавляюсь от кошки или с астмой чтоб не приходила. :( в общем, живет наша киця у друзей сейчас. Как отдали-сразу все симптомы ушли. Из-за чего все -не знаю. Может аллерген накопился, может у меня сдвиг в организме какой был-в тот период мне оочень кок не пошли, может у кошки после родов что-то новое появилось. Вот такое горе...[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей 12 лет, она уже и так в полумаразме. Ее просто никто не возьмет( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страдаем таким же (((( Тоже грешу на кошку....У меня с детства аллергия на кошек и, как я говорю - "на село" )))Чуть пыли в хате, постель туда-сюда сложили или подушку переложили - все, капец, полдня буду ходить шморгать )Уже все в курсе ))Все лето была в разъездах - здорова аки коняка; вернулась домой - 2 дня и пипец ((( У малой тоже постоянно чихи и отек носоглотки ((Блин, но кошка то любимица и подарена малой на ДР (( Рука не поднимается...([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все точно так-же. Ну что за фигня. И как можно отдать куда-то это родное меховое......[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кошки всю жизнь,а аллергия началась пару лет назад. Думаю,экология наша тоже добавляет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, девочки, это столько слез пролито было... У нас тоже, на др дочке. Но когда дошло до задыхания ночами пришлось... Таблетки уже никак не помогали. Вспомнила, опять реву, как предательница. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если ей 12 лет-терпите, может не пускайте в спальню, чтоб ночью нормально дышать.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может Я опытным путем для себя определила, что -чем дальше аллерген и дольше разлука, тем легче реакция, насколько это возможно организовать с домашним животным (хотя бы не спать с ним нос к носу)-состояние ЖКТ прямо пропорционально аллергической реакции Но это, конечно, если речь не идет об отеке Квинке или БА. Тогда аллерген надо устранять в принципе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может сначала подушки-одеяла заменить на синт.волокно? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас